План Бэ

Я обычно прихожу на пляж самая первая, пока не жарко и можно расположиться в большой плетеной штуке, продуваемой всеми ветрами и закрывающей от солнца (не знаю, как она называется, я зову ее "кибитка").

Занырнула, поплавала, и в кибитку дремать. Сквозь дрему слышу, как неподалеку обосновываются двое мужиков. Один - спокойный такой, рассудительный, а второй - кипешной такой, 100 слов в минуту. Меня они не видят.

Кипишной усирается:

- Да и ладно, что вчера облом. Все равно, девка молодая, захочет пожрать, выпить, к вечеру переспросим. А если что, у меня к вечеру есть План Бэ: с бабой общался в холле, ей 45,но ебабельная, не будет сопротивляться, я ей в уши насрал, типа ты едешь на материк, купи магнитов, вечером подойду, хуе-моё, купила-нет, и уболтаю.

Рассуждака молвит:

- Тебя вчера молодая раскатала на 250 баков, и сегодня будет так [жадноватый, но реально смотрящий на вещи]. А старая может быть замужем.

Холерик отвечает:

- Ну да, но сегодня, может, даст молодая, [наивный чукотский мальчик], а если нет - есть же план Бэ, по-любому.

Я аккуратно свесилась из кибитки, ну так и есть, по классике: темноволосый резонер стройный и бледный флегматичного толка, а живчик - белесый толстяк с красными похмельными глазами, а пузо - как фартук висит. Им лет от 45 до 50.

Я спряталась в плетёный панцирь и говорю громко:

- Нет у тебя, мужик, плана Бэ.

Пауза, потом вопрос:

- Почему?

- А потому. На себя посмотри, и заплачь. Тебе никто в голодный год за тазик пельменей не даст. Угомонись.


Топ-топ, в мою кибитку заглянуло красноглазое лицо, топ-топ, ушло. Пошушукались, свалили.


Почему я так сделала? Потому что вчера вечером моя подруга, красавица и умница, во время наших вечерних процедур, посмеялась, как какой-то колхозник с 9месячным животом неуклюже пытался её очаровать и дать поручение купить магниты, но был послан.


Эх, ум приходит вместе с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо немного подождать,и тебе никто не даст

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не прошу

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попроси. "Не прошу" это не отмазка.

Тётю Эволюцию почитываешь, как я рекомендовал?

https://evo-lutio.livejournal.com/411555.html

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая статья, спасибо, только я не поняла, что делать-то?!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты ходила на серию свиданий. Те, кому ты понравилась, не понравились тебе. Те, кто тебе понравился, невзлюбили тебя. Соответственно, твой объективный уровень как раз те, кому понравилась ты. Хочешь выше, придётся прокачивать как минимум имидж, а не хочешь прокачиваться, довольствуйся тем, что есть. Тот, кто хочет ездить, купит себе Жигуль если на Бентли зарабатывать влом.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Работы море, руководство сменилось

Но я помню. Хотя и не согласна со многим

1
Автор поста оценил этот комментарий
можно жить и в условиях, что тебе никто не даёт, но не быть при этом тупым жирным уродом, который кичится на каждом углу о своих любовных похождениях, которые на самом деле происходят только в воображении
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку