Пиво по 0,449 литра. Месяц по 28 дней

Сегодня пришло такое сообщение от Мегафон. Платить придется столько же, как и раньше. Но чаще

Пиво по 0,449 литра. Месяц по 28 дней Мегафон, Жадность, Тарифы, Маркетинг

Самка собаки... маркетолухи с дыпломами... Вы тотемный столб с большой зеленой жабой в навершии (как раз в фирменый цвет) в головном офисе еще не поставили?
Вот все устраивало, особенно покрытие и какчество связи в районе стпоящегося дома. И лимита трафика хватало, и включенные в тариф опции были удобны.
А самое главное: автоплатеж был привязан к дате зарплаты, как и еще по нескольким платным сервисам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю это у всех операторов ситуация "Без меня меня женили"? Задолбался отключать услуги которые не нужны. Отключу, через несколько дней они опять подключены. Как они задрали. У меня Мегафон.

раскрыть ветку (88)
85
Автор поста оценил этот комментарий

У йоты услуг нет)

раскрыть ветку (54)
48
Автор поста оценил этот комментарий
телетушка тоже молчит.
раскрыть ветку (9)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно с пустым «контент счетом» ни разу не слышал чтобы у меня хоть рубль мимо кассы ушёл.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Только жаль, что теле 2 не везде есть(
2
Автор поста оценил этот комментарий
это да
2
Автор поста оценил этот комментарий
Телетушка их тебе просто не показывает(долго мучался глядя в pdf файл и расхождение по деньгам).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая симка - теле2, вот только недавно приходилось отрубать втихаря подключенные платные услуги.))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так не сказал. Недавно снёс приложение телетушки и почти сразу прилетело. Хорошо что не в тихаря.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато натырить трафика они очень горазды. У деда списывали со счета по 50-120 рублей в месяц за интернет помегабайтно. За телефон, который интернет даже не поддерживает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У теле2 в Челябинской области самые хуёвые тарифы из всех операторов.(

Автор поста оценил этот комментарий

Молчит, потому что не ловит

5
Автор поста оценил этот комментарий
И это так радует
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо! Эти люди мне просто взяли и без спросу тариф сменили!!! Было 200 минут, стало 300. Правда, цена тарифа не изменилась, но сам факт))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще ничего нет))
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато когда у меня и еще нескольких соседей больше месяца не было инета по причине неисправности йотовского оборудования нам ни копейки не вернули, а тарифы были не дешевыми. Так что йота идет лесом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Понимаем, что ситуация не самая приятная :( В случае технических неисправностей с нашей стороны мы всегда готовы рассмотреть вопрос о возможной компенсации и нам бы хотелось подробнее рассмотреть данный инцидент.

Не могли бы Вы отправить нам в личные сообщения официальной группы ВК (vk.me/yota) Ваш номер и адрес, по которому произошли такие неприятности? Мы внимательно со всем ознакомимся и, если это будет возможно, постараемся предложить Вам решение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще тогда и звонила и писала, но тупо игнорили. Позже мне звонили с вопросом почему я ушла, ответила, опять молчек.

Не думаю, что по прошествии нескольких лет мне, вдруг, что-то вернут, а после такого отношения я просто принципиально не желаю более иметь дел с данным оператором. Голосую рублем, так сказать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У теле2 тоже раньше не было, подожди чуть-чуть, сейчас в йоте поймут что наебывание клиента в РФ почти ненаказуемо и тоже начнут.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Йота с этом плане действительно хороша. Пользуюсь больше полугода.
Максимально простой и понятный интерфейс приложения, в котором отображается вся информация по счёту.
Единственная платная услуга, которая у них есть - безлимитные приложения (второй скрин).
У них нет тарифов как таковых и ты платишь только за пакеты минут и интернета, и по желанию, за безлимитные СМС или безлимитный трафик в приложениях. Гудков, "вам звонили", мутных акций с выдачей трафика и т.п. тут нет впринципе.

Есть только один минус: за городом связь ощутимо хуже, но возможность избежать геморроя с постоянными сменами тарифов и т.п. хренью того стоит.
У меня есть отличный пример другого сервиса: домашний интернет Билайн.
Эти пидарасы названивали мне по 3 раза в день с предложением купить их симку, пока я 3 их номера в черный список на телефоне не добавил. А позвонить им в ответ нельзя, у них на всех телефонах сраный автоответчик, который каждые 2 минуты сообщает, что "Билайн рад вам" и нихрена не может объяснить, почему у меня отключили интернет на полдня и когда его вернут.
P. S. Есть один способ дозвониться до живого оператора - через форму регистрации новых клиентов, тебя сразу кидают на живого оператора, который не в курсе цели твоего обращения и сильно удивляется, что ему вообще смогли дозвониться.
P. P. S. Альтернативой Билайна в моем доме является Ростелеком, который стоит раза в полтора дороже и работает так же в полтора раза хуже
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро! Спасибо Вам за приятный отзыв :3

А вот с качеством связи за городом, хотелось бы разобраться более подробно. Безусловно, в некоторых местах сигнал может меняться, так как на него влияют многие факторы, к примеру, могут быть какие-то локальные помехи или "пробелы" в покрытии. Мы постараемся это проверить более внимательно и найти способ улучшить ситуацию в этих местах.

Для этого отправьте, пожалуйста, нам в личку официальной группы ВК (vk.me/yota) Ваш номер с указанием адресов, по которым замечаете сложности с приемом сигнала. Будем разбираться 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Белгородская, Роговатое 3ж никакуший, по дороге до Старого Оскола связь тоже никакая Эйдж и все, пришлось Теле2 воткнуть, наслаждаюсь 4ж в ебенях. Думаю какую симку оставить, т.к две держать жирно, а на работе интернет нужен. в ВК писать лень.

Автор поста оценил этот комментарий
Хм...плачу на Мегафоне 320р за 3000мин и 15gb и 3000 смс/ммс...у вас как-то дороже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только один минус: за городом связь ощутимо хуже

Странно. Это же дочерняя компания мегафона и использует его оборудование. Про Yota знаю, у тещи в деревне интернет от них. У неё старый безлимитный тариф с предоплатой за год.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что забавно, у друга на даче ловит Мегафон, но практически не ловит Yota
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Хотим отметить, что мы действительно являемся виртуальным оператором и используем совместные сетевые ресурсы с Мегафоном, однако развиваемся мы при этом как две разные компании, соответственно, и покрытие сети может отличаться. С картой покрытия нашей сети можно ознакомиться тут: www.yota.ru/coverage

А что касается Вашего друга, то обязательно порекомендуйте ему обратиться к нам в личные сообщения группы ВК (vk.me/yota) c указанием номера и адреса. Постараемся разобраться, почему у него возникают такие сложности с подключением 👌🏻 

Автор поста оценил этот комментарий

Ездили на турбазу, картина вообще была странная. Ни один из операторов не ловил сеть кроме йоты у друга в телефоне. При чем LTE. А вот мой роутер йоты lte поймать так и не смог.

Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон отдает йоте остатки от канала, если канал забит то у йоты будет ухудшение связи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы так решили(.
Мы действительно пользуемся с Мегафоном объединённой сетью, однако, пользуемся ею на равных условиях и каких-либо приоритетов при этом нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Yota использует инфраструктуру GSM/3G от Мегафона, но LTE у них свой, свои диапазоны. Возможно, уже есть агрегация (пересечение).

В итоге звонки с Йоты должны проходить так же, как с Меги - это одна и та же БС и одна и та же антенна, а вот интернет может сильно различаться, в произвольную сторону

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В условиях большого числа абонентов, приоритет отдаётся абонентам меги, а абоненты йоты в заднице, у меня на даче йота ловит исключительно edge, а мегафон стабильно h/h+

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас возникают сложности с нашей сетью и хотели бы Вам помочь.
Напишите, пожалуйста, нам о них в ЛС ВКонткте(vk.me/yota) и укажите Ваш номер - разберемся с этой неприятностью и постараемся исправить положение как можно скорее.

Также хотим заметить, что мы и правда используем с Мегафоном общую сеть, однако, пользуемся мы ею на равных и никаких приоритетов при этом ни у кого нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже обращался в вк
Автор поста оценил этот комментарий

А какой у вас регион, что 15гб + 100 мин стоят 320 руб? В моем регионе такой пакет 375 руб. стоит((

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи,что бы жаба задушила
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть разница, ты там питаешься вообще с такими ценами?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое же смс пришло.


Опция-то нужная, она (у меня) про интернет и звонки. Только раньше брали плату за месяц раз в месяц, а теперь - раз в 4 недели, и ту же сумму.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 проблем не было никогда и нет и всё в разы дешевле
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот думаю, жаль что не могу разом 9000 закинуть на счёт, на йоту бы перешёл, безлимит полный за 750р в месяц

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего-то не знаю? Что за акция при внесение 9к?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот так на сайте спалил

дороговато единоразово 9000 ложить.

щас тариф на мегафоне 799 за 80 гигов днём и безлим ночью

еслиб они 750 в месяц без единоразовой оплаты просили, я бы уже к ним ушёл

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то странно, уже лет пять на мегафоне, не то чтобы все устраивало, но вот именно с появлением каких-то левых допов и услуг еще ни разу не сталкивался

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше 15. Видимо они так заботятся о старых клиентах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку