Пицца

Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост
Пицца Комиксы, Пицца, Burritoshake, Длиннопост

Оригинал: http://burritoshake.tumblr.com/post/153683540564/pizzas-here
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Заказчик пиццы - одинокий и асоциальный человек, жрущий пиццу в огромных количествах. Ему стыдно показывать, что он на самом деле одинок, поэтому он делает вид, что якобы кричит своим якобы друзьям что пицца приехала. Никаких друзей на самом деле нет, ибо доставщик пиццы - парень работящий и его так просто не проведешь. Он пытается помочь заказчику пока еще есть время и возможность, но заказчик не внемлет ему и продолжает гнуть свою линию.

раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть больше 40 минут. Неплохой результат, но некоторые кэпы приезжают быстрее. Есть над чем работать.
раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий

1214 секунд. Неплохой результат, но некоторые ТСы приезжают быстрее. Есть над чем работать.


Мое кунг-фу сильнее твоего :D

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, у меня опыта в этом деле нету :C

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

просто забань его :D

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, у меня тоже есть власть. Если он меня забанит, то я обижусь и запомню это. А потом буду ждать его в обители циника. И стоит ему оставить какой-то комментарий в каком-то из тамошних постов, как тут БАЦ! Он уже в бане!


А я парень отмороженный, я трижды банил админа и один раз модератора, со мной шутки плохи.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты банил админа?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я могу.

На самом деле, я пытался забанить модератора во второй раз, но не вышло, ибо он, якобы, в команде пикабу. Я попробовал забанить тогда админа - а он забанился! Потом циник его разбанил, прошло время и я решил проверить, поправили ли баг, что админа, хоть он и относится к команде пикабу, забанить можно. Не поправили. Снова забанил. Ну а в третий раз по приколу прост.    

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подробный ответ, а не за то, что отправил в первый раз. Но бан же только в пределах сообщества?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та я сначала ответил, а потом вспомнил, почему на самом деле я его забанил :D.

Да, тем более, что его все разы разбанили.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фи

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё я видел в комиксе. Но в чём его суть?

Может, комикс показывает, что каждый из нас - на самом деле одинокий человек в своих заботах и проблемах, а все вокруг нас - всего лишь "доставщики пиццы", которые жестоко обнажают перед нами очевидные для нас проблемы?

Может, комикс показывает, как одинокий человек пытается убедить себя в том, что он не одинок и нужен кому-то, хотя на самом деле никому он не нужен? А доставщик пиццы олицетворяет гулкое эхо одиночества, которое разносится по пустому дому, повторяя одну и ту же фразу?

Может, комикс акцентируется на том, что некоторые люди не хотят принимать свои проблемы и выдумывают себе разнообразные оправдания?

Может, у героя комикса на самом деле есть друзья, но они замирают и прячутся на время, когда у двери показывается доставщик пиццы, чтобы выставить героя полным неудачником?

Может, друзья героя - воображаемые и он на самом деле лежит в психушке. А "доставщик пиццы" - санитар, который принёс лекарство.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Василий, лопату верни

Автор поста оценил этот комментарий
Никаких друзей на самом деле нет, ибо доставщик пиццы - парень работящий и его так просто не проведешь.

Я не совсем понял связь...
1
Автор поста оценил этот комментарий

позови меня когда поймешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С собой, я приду сквозь дни и ночи..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку