Питер

Всем привет. Будем считать, что меня зовут Николай. Не хочу оглашать свое настоящее имя. Скоро 30 лет стукнет.
В общем хотелось бы найти, наверное, свою вторую половинку. Я, как и многие, мечтаю о счастливой семейной жизни. Но.
Читаю много постов и вижу десятки постов как под копирку. Мол, ЗОЖ, такой то и такой то должен быть, да и вообще, должен быть идеальным.
И вот родилась идея у меня. Проверить, а насколько много девушек готовы столкнуться со сложностями ради, возможного, будущего. Учитывая большое количество постов когда "яжематери" ищут спонсоров.
Собственно, я страдаю некими психологическими проблемами. И нет. Это совсем не значит, что я какой то агрессивный псих. Отнюдь.
Я совершенно спокойный человек, без каких либо агрессивных проявлений. Просто у меня есть некоторые особенности.... К моему сожалению...
Ах да, надо написать про увлечения. В моей жизни было много увлечений, что то осталось и до сих пор. В общем и целом люблю автопутешествия, фотографию, музыку. Летом рыбалка и за грибами люблю ходить)
Есть свое авто, на котором много где был и много, что видел. Есть зеркалка. Фоткаю в основном пейзажи, людей не умею, увы. Немного владею ФШ.
Музыку слушаю разную. Хоть поп радио в авто, до mathcore и харда. Разве что, не люблю русский Поп и рэп.
Пока живу у родителей. Мое жилье пока в стадии строительства. И как же тут без ипотеки.
А так работаю, не скажу, что какой то ТОП менеджер, но мне моя работа нравится. Простая, но в тоже время и сложная.
На мое удивление даже был женат.
Но человек оказался не готов к тому, с чем столкнулся. Я ее не осуждаю и наоборот даже понимаю. Детей нет. Официально разведен.
Фото опять же не рискну прикладывать. Пообщаемся с той, кого я могу заинтересовать.
О тебе: конечно, не в моем положении выбирать, но все же.
Ты: простая, с чувством юмора, если ты не умеешь готовить даже плюс, так как я люблю и вероятно умею) Без высоких запросов. Стройная. Я тип 178/59 (дрыщ).
Ах да, ссылка нужна какая то. Окей.
_p1anb_ это инст. Кому интересно пишите.

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.