Письмо мёртвого человека 3

Апрель месяц у нас ушёл на сборы. Выправляли документы для дочи , я сворачивал дела, что мог делегировал, что не мог закрывал. Суета ежедневная , но приятная. Предвкушение чего-то волшебного сформулировала это состояние Она. Она уже была гражданкой РФ, попросилась прописаться к подружке, в общем всё образовывалось как нельзя лучше. Квартиру решили не держать, так как уезжали надолго. Часть вещей оставили у родственников, часть взяли с собой и поехали в Севастополь. Заранее договорились арендовать отличную квартиру на ул. Ленина , но когда приехали, хозяйка попросила нас дать ей время собраться. а пока пожить на Учкуевке, у неё там гостевой домик и мы оказались практически в пустом посёлке, сезон ещё не начался в 100 м от пляжа в огромном доме. Наверное это время можно назвать одним словом Счастье! Я с утра покупал свежую рыбу или купатов, готовил на мангале завтрак, мы завтракали в беседке у мангала и шли на море, там нежились на майском солнце, иногда купались, хотя вода была не прогрета ещё, много любви, ласки , нежности к Ней и к любимой доче.

Через неделю рокировались с хозяйкой, она на учкуевку, мы на Ленина. Квартира оказалась люксовая трёшка, мебель качественная, центр, второй этаж и огромный балкон. До пляжа Хрустальный с колясочкой неспешно минут 20 , но нам было интересно всё и мы через день куда нибудь собирались и ехали. Шокировали туристов , когда вскарабкались на Суеренскую крепость с грудным ребёнком, много смеялись, занимались сексом и даже умудрялись работать и зарабатывать. Она вела дела транспортной компании, которую мы открыли перед выездом на моего родственника, а реально работали её односельчане, у которых не было гражданства , но были грузовики. А я встретился со своим бывшим замом , который переехал в Симферополь , открыл компанию и неплохо залез на многочисленные объекты по всему Крыму. Он познакомил меня с серьёзными военными строителями и мы с ними завязались в работу, возили скальный грунт на утилизацию, который фактически сырьё для производства известкового щебня. В принципе было понятно, зачем мы нужны, но зарабатывать давали хорошо , все были довольны. Конкретно моя работа заключалась в том, что раз в неделю я ездил в горы на обьект и забирал накопившиеся накладные, потом составлял реестр, сверялся и выставлял счёт на следующую неделю. В общем работы на несколько часов, денег на несколько месяцев.

Квартира была большая, у нас постоянно кто -то гостил. К Ней приехала на месяц мать с двоюродной сестрой, ко мне на пару недель друг с семьёй, потом опять к ней институтская подружка, в общем режим гостеприимных аборигенов. мы реально знали город как свои пять пальцев, все рестораны обошли, когда гостила Её мать, а пляжи объехали с ребёнком. Так прошло лето, в сентябре поехали назад в Москву. На этот раз квартиру нашли у м. Озёрная. Она захотела жить неподалёку от своей подруги и кумы, которая родила через пару месяцев после неё. И близость этой подруги была к нашей семье особенная. Когда-то она заехала со своим парнем к нам в гости , мы попили вина, пообщались и оставили их ночевать на надувном матраце на кухне. Как оказалось у них случился первый секс, который превратился в беременность. а потом в свадьбу. В общем эта семья была нам близка как никто другой. Квартира уютная однушка , вокруг дома парки. В общем нам было очень комфортно и удобно там жить. Я снял офис . до которого было пять минут ходьбы. Занялся работой, Она с ребёнком по хозяйству. Но очень скоро заскучала, начала проситься отпустить её на работу, готовить кредитную историю для ипотеки. Мне не хотелось, ребёнок ещё маленький, денег хватало. Но Она настаивала. Ребёнку наймём няню, говорила она. Я ей возражал, что экономического смысла нет. Няня стоит в Москве 40 000 - 50 000, это на какую надо устраиваться? На 100, говорила Она. Тут я почему-то решил, что её никто не возьмёт на 100 ку и разрешил. Взяли её на втором собеседовании в крупную компанию, как оказалось её красный диплом престижный по всему миру и в международной компании пригодился её английский. В общем Она вышла на работу. Няня оказалась хорошей доча росла. жизнь текла своим чередом, жили дружно и весело.