Письмо моему мужу. Надеюсь, ты это прочтешь

Перевод. Оригинал Letter to my husband. I hope you read this.

20 Июня 2021г.

По очевидным причинам, это одноразовый аккаунт.

Ты несколько раз писал в этой теме, жалуясь, что я недостаточно даю тебе. Ты пишешь, что я сжимаюсь от твоих прикосновений и ты просто НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вместо того чтобы жаловаться незнакомым людям в интернете и выставлять меня фригидной сукой, у которой "возможно, есть какая-то детская травма, связанная с сексом" (что вообще неправда??? Что с тобой не так?!), может быть, тебе стоит посмотреть внутрь себя.

Думаешь, это потому, что ты отказываешься помочь мне с уборкой? Может быть, дело в том, что всякий раз, когда я прошу тебя о помощи, ты говоришь мне: "Ну, ты делаешь это лучше меня" или "Может быть, позже"? Или из-за того, что по крайней мере раз в месяц ты кричишь на меня за то, что я неправильно готовлю еду? Как вы думаете, это связано с тем, что ты ни разу не просыпался ночью из-за малышей и кричал на меня, когда кто-то из них будил тебя плачем? Или из-за того, что на троих детей ты сменил в общей сложности ВСЕГО подгузников 5? Думаешь, это потому, что ты отказываешься проводить хоть какое-то время со мной и детьми?

Я даже не могу вспомнить, когда ты в последний раз приглашал меня на свидание. Я перестала спрашивать 2 года назад, когда ты даже не подарил мне открытку на день рождения. ТЫ разбудил меня в мой день рождения, чтобы накричать на меня, что наш сын облевал всю свою кровать, а я не убрала? ЕСЛИ ТЫ НЕ СПАЛ, А Я СПАЛА, МОЖЕТ, ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЭТО САМОМУ??!!! Думаешь, это потому, что ты пытаешься трахнуть меня только после того, как я уже заснула? Думаешь, это из-за того, что за последние 3 года ты даже не попытался заставить меня кончить? Или что ты выбросил мой вибратор, потому что я "не должна иметь внутри себя ничего, кроме мужа"?

Или, может быть, потому, что ты постоянно просишь меня о некоторых видах секса, которые, как ты знаешь, вызывают у меня сильный дискомфорт? Как ты думаешь, может быть, дело в том, что после последних 3 раз, когда мы занимались сексом, ты грубо комментировал мой "большой дряблый живот" и растяжки? Или, может быть, дело в том, что когда я купила новое нижнее белье, ты смеялся и говорил, что мне следовало бы взять размер побольше?

Или, может быть, в прошлом году на Рождество, когда я сказала, что было бы здорово поехать в домик в снегу только для нас на мой день рождения, ты вместо этого подарил мне персональные тренировки и сказал, что "это поможет мне с моей привлекательностью"? Думаешь, это из-за того, что ты постоянно говоришь о том, как сексуальна твоя новая коллега? Или из-за того, что ты почти каждую пятницу после работы ходишь в стрип-клуб, вместо того чтобы проводить время со своими женой и детьми?

Пожалуйста, объясните мне, почему я должна хотеть заняться с тобой сексом. ПОЧЕМУ. Если каждый раз, когда мы занимаемся сексом, он длится 3 минуты, а потом ты просто переворачиваешься и говоришь мне, чтобы я сама помогла себе кончить. КАК Я МОГУ, КОГДА ТЫ ВЫБРОСИЛ МОИ ВИБРАТОРЫ?!

Может быть, вместо того, чтобы приходить на Reddit и выставлять меня плохим парнем, сначала исправь себя. ПОШЕЛ ТЫ. Словами не описать то презрение, которое я испытываю к тебе после того, как я нашля твои многочисленные посты в разных сообществах о том, что я ненавижу секс и "возможно, асексуальна". Я люблю секс. Раньше у меня был хороший секс. Я скучаю по нему. По тебе я больше не скучаю. Надеюсь, ты, блядь, прочитаешь это.

Не верьте всему, что вы здесь читаете, люди. Всегда есть другая сторона. И всем мужикам, жалующимся здесь на то, что их жены дают им недостаточно, стоит задуматься о том, что проблема может быть в вас.

Разглагольствования окончены.

Дополнение: несколько человек написали мне по поводу уборки в этом посте. Мы оба работаем на полную ставку, так что не то чтобы я целыми днями сидела дома и должна была заботиться об этом.

Обновление. 10 Июля 2021г.

Он прочитал пост. Он не согласился со всем, что я сказала. Мы живем раздельно с тех пор, как он сделал скриншот моего поста и спросил, не о нем ли оно.

Суть в том, что он считает, что я не прилагаю достаточно усилий, чтобы быть физически привлекательной для него, поэтому в его понимании это нормально - не прилагать усилий для секса и хотеть измены. "Мужчины - визуальные существа". Он считает, что должен иметь возможность испытывать все, что хочет в сексуальном плане, даже если я этого не хочу, потому что я его жена и обязана делать его счастливым. Это было шокирующее известие. Это не тот человек, за которого я выходила замуж.

Мы собираемся разводиться, я не могу быть счастливее. Моя жизнь стала бесконечно легче без него.

Простите, если получилось не очень убедительно, у меня нет сил описывать все, что произошло. Может быть, когда-нибудь я это сделаю. Сейчас я готовлюсь к битве за опекунство, потому что он сказал, что получит полную опеку и никогда не позволит мне видеться с детьми.

Я действительно не думала, что мой пост получит столько внимания, сколько получила, ведь я написала его от злости.

Спасибо всем, кто комментировал и обращался ко мне в приватном порядке. Вы дали мне уверенность в том, что я пройду через развод.

Обновление. 30 Октября 2022г.

Извините, если это не очень хорошая новость.

Мы развелись. Он занимается детьми только по выходным, что оставляет мне много свободного времени. Я хожу на свидания и встретила прекрасного мужчину, который невероятен в постели. Я снова чувствую себя такой сексуальной :)

Мой бывший несколько раз просил о примирении и я слышала от общих друзей, что он жаловался на одинокую жизнь. Лол.

Просто хотела сказать, что жизнь становится лучше. Вероятно, это будет мое последнее сообщение на эту тему. Надеюсь, у вас все хорошо и еще раз спасибо за все добрые слова и поддержку, пока я была на самом дне.

Дополнения в комментариях:

Всем спасибо :) Я все еще очень счастлива и дети отлично адаптировались! Я случайно прокрутила Reddit сегодня и увидела свое собственное имя пользователя на этом сабреддите! Лол (*п/п - имеется ввиду репост в сообществе BOFR).

u/magical_elf Рад за тебя. Хотя иногда я задаюсь вопросом, зачем заводить еще 2 детей с кем-то, если он не помогает с первым. Он же не собирается волшебным образом начать помогать. Если только они не тройняшки, конечно.

ТС: Я была в заблуждении, честно говоря. Мне казалось, что я идеальная жена и мать, которая обо всем заботится. Так было со многими женщинами, среди которых я выросла. Думаю, через некоторое время обида и реальность начинают овладевать мной. Секс с ним не всегда был плохим. Вначале он был хорошим и мы оба получали удовольствие. Я не могу точно сказать, когда он решил сдаться.

u/Corfiz74 Очень хочется откопать посты мужа и спросить, как ему живется в одиночестве. 😂😂

ТС: Он пытался пригласить на свидание горячую коллегу, она не знала, что мы разводимся и прислала мне скриншот на Facebook, где она отказала ему и в основном сказала "фу, я бы никогда не стала встречаться с таким, как ты" lol

Время охyительных историй

744 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.