Письмо девушке , отвергшей меня после первого "несвидания"

просто я вижу мир по-другому , более широко как и людей. а не основываясь на моментах в которых они были в непрезебентабельном виде. а ты сразу крест и все - до свидания. хотя сама говорила что бывшие были как люди не очень , однако же сама себе противоречишь .

девушки в 24 года незнают чего хотят . это самый проблемный возраст если у них нет семьи и детей. 24-25-26 лет.


зато ты не ценишь хорошие моменты что я к тебе приехал , хотя я не собирался встречаться , ну про деньги ладно, я не приставал к тебе , я заботился о тебе. знаешь в чем проблема , в том что люди помнят только плохое.


просто мне в 29 лет это видно . ты пока не понимаешь. видеть человека сквозь призму именно как человека. который быть может потерялся немного по-жизни, да он не принц сейчас . но есть потенциал . вместо это проще сразу послать нах и не дать вохможности реабилитации.

вот в чем правда.


я в 21 год не стал ребенка заводить когда моя девушка хотела потому что я был нищий и жил в коммуналке . а уроды рожают направо налево. вот в чем человек видится . в целом фильме , а не отрывках.


знаю что ты ответишь .

так что ну просто хотел высказаться.

ищи себе принца.


понимаешь это психология если нет эмоция нет любви . и все тут . головой девушки не думают. ну извини я вообще не хотел никаких знакомств сейчас.

просто бывает обидно что ты как человек никому не интересен и нужно надевать маски , казаться принцем , казаться идеальным и только тогда уже все будет . сейчас так устроено общество.


я в 28 встречался с 24 лет . и с Одессы звонил ей хотя ездили на х6 , в лучших ресторанах и сидели с 18 летними, и когда сюда приехал с 500к рублями тратил с ней . но толку никакого. всегда была отстраненная какая-то ... а бывало в 21 год я нищеброд и встречался с 19 летней очень красивой и умной девушкой что я шел с ней по улице на нее вслед оборачивались , она приезжала ко мне в коммуналку и оставалась у меня и мылась в бомжатской ванне в душе и не парилась.


вот знаешь что . ты позвонила и подумала что нормальный парень все разрулит . по итогу увидела алкоголика опущеного. после этого отморозилась . вот и все . конец.


и да . у тебя там претензии что я не работаю . я в такси 2 года работал , параллельно по фирме .я ебашил с 6 утра каждый день . в 16 лет на стройке работал. то что ты работаешь на работе 6 дней в неделю сейчас это то что ты сама захотела . потому что стать другим человеком который свободен и зарабатывает деньги нужно вертететься и крутиться и смотреть чт происходит в мире , а вы сидите на своих работах 5 дней потом бухаете в говно и выебываетесь со своей зп 40 тысяч в хорошем случае. то что у тебя времени нет поехать никуда это так же твои проблемы потому что ты не можешь либо сама создать свое дело либо найти нормального мужика у которого все есть, впрочем такого мужика ты послала не дав ни единого шанса.

я не возмущаюсь что дети олигархов в лондоне ездят на ферари , открывают свой бизнес там и не парятся.


но у тебя были вот эти вот претензии . так вот дорогая моя тебе 24 года ты вроде как хорошая и симпатичная но работаешь 6 дней за копейки. между делом часики капают тик-так тик-так. жизнь проходит.


ну найди себе такого же идеального раба который работает на работе вот тебе видимо пара.

а нестандартные люди всегда могут в периоды некоторые когда у них проблемы и у них нет рядом с собой близкого человека выпить и забить на все.

но разница в том что я ищу где можно заработать каждый день а обычный человек ходит на работу . и будет так и ходить за свою никчемную зп. нормальные должности в рф все разобраны по связям и это нереально.


вот тебе правда если ты в свои 24 года нихрена не понимаешь


то что ты из банка ушла и поняла что там делать нечего это молодец . но агентов столько же сколько и таксистов . конкуренция огромная. шанс добиться чего-то вменяемого минимален.

и кстати на будущее отфильтровывай не нужных клиентов кто денег не принесет - то что ты там добра кому-то принесешь никто не оценит.