Пишу, верчу, познакомиться хочу.

Молодой крока... крако... кряко... парень хочет завести себе женьшень. Теперь, вроде, всё правильно.

Сразу перейдём к моим тех. характеристикам: 28 лет, невысокий, усатый, не гламурный, курю, характер вредный, не женат. Ещё я меломан, люблю книги (в основном НФ), комедии, животных (в наличии 4 кота и собака), летние ночи и кофе. И пиво. Но с пивом что-нибудь решим уже ближе к телу =)

Теперь, когда отсев дев с завышенными ожиданиями произведён, попробую рассказать, кого же я ищу. А ищу я блондинку от 180 и выше скромную девушку, домоседку, с чувством юмора, лет 25-30. И, без обид, но пышки не в моем вкусе, извините.

Предвыборные обещания: брошу курить, буду прибивать полочки, выносить мусор и (иногда) таскаться по магазинам.

Почему я размещаю пост именно на здесь? Потому что пробовал по разным СЗ, но как-то все  происходило вяло: большинство девушек или с завышенными критериями, или вообще без информации, кого ищут, или неподходящие по тем же критериям, или ищут спонсора на ночь, или... Да вы всё и так, наверное, знаете. В реале знакомиться тоже не особо получается - по клубам не шастаю, в библиотеках не сижу, а если знакомство таки случается, то, как правило, недолгое.

Жду, надеюсь, верю, спасибо что дочитали и пр. Ссыль вконтаче  (позориться, так уж полностью!)

ЗЫ если и тут не получится - одинокая московская братва, выходные свободны, го по пиву с горя.

Лига Знакомств

13.4K пост40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, понравился человек, а он опять из Москвы)
Чую, придется переезжать.

Удачи в поисках!!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Юлия, Вы ещё не нашли никого? :(
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет.
Но веру в чудо еще не потеряла :)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так, вообще... Такой большой город, с такой аудиторией пикабушной, но... Блин... Мой мозг почему-то отказывается верить...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, у меня непомерные запросы :)

Трудно найти свободного человека со схожими взглядами на жизнь.

Чтобы не слушал всякую гадость, типа русского рэпа и шансона, чтобы были хоть какие-нибудь интересы/увлечения, кроме пива и Интернета, что бы умел думать и логически мыслить, не был религиозным (ныне это очень модно).


Чем больше город – тем сложнее искать.

По клубам нет смысла ходить – не тот контингент.
На улицах уже давно никто не гуляет.

Все сидят дома за монитором.
Хоть по квартирам ходи.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие. Я, к примеру, такой. Но. Я далековато от Питера. И слегонца староват для вас. Так что ищите. За свою жизнь я несколько разубеждался, что словосочетание "невозможное - возможно" очень даже правдивое.

Автор поста оценил этот комментарий
Если это все запросы, то вообще не понимаю как такое может быть.

Может и к внешности всё таки придираешься, хотя вот по списку, у меня кроме интернета разве что настольные игры и кино (работаю в этой сфере).

Всё же может есть клубы какие, правда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так ты же можешь познакомиться в кино или там где играют в настолки или в конце концов в шопах с настолками!! ну или тематических коммьюнити)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шопов с настолками у нас нет, а насчёт первого я "работаю над этим".

4 отказа, и одна, которая стала игнорить после встречи.

У нас один клуб с настолками, и там уже все завсегдатаи знакомы, новичков нет.


Но тема не обо мне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не слушал всякую гадость

с таким отношением естественно сложно найти кого то. нужно учиться уважать чужие вкусы и интересы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уважаю чужие вкусы и интересы.
Я не люблю, например, блюз и футбол, но я никогда не буду порицать человека, за то, что он слушает этот стиль музыки или играет в футбол.
Но, например, прослушивание "АК-47" - это не вкус. Это его отсутствие.
Это хороший маркер, который отсеивает тех людей, с которыми я точно общаться не буду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ак47 когда начинали (первые их заходы) были оооочень угарными. только было это лет 8 назад) когда мне было 20)) вообще есть толковый репчик. причем в основном старенький. я свам вообще на касте вырос) как-то въелось мне это. а в основном люблю я драмчик. а сам я бородатый админ) ну и как вам такая ядерная смесь?
ЗЫ: "пацаны ниче не продаете, неее ниче не продаем" (с)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок насчет репа согласен! сам его не перевариваю.

но если следовать этой же логики, то по вашему кто слушает шансон каждый уголовник? так что-ли?  

если человеку нравиться этот же реп или шансон, то это не значит что он плохой человек. это скорее стереотип какой то, но не как не стоит по таким критериям судить человека. да и у человека есть свойство меняться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такова селяви.

Лови взаимное пожелание удачи)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку