Пишите, невзирая ни на кого

Хочу сказать несколько слов о сочинительстве вообще и в зрелом возрасте в частности. Что мешает этим заниматься, если у вас есть на чём писать, где писать, куда писать, что немаловажно, если у вас есть руки и, в некоторых случаях, ещё есть мыслишки. Да, те самые мыслишки, которые рождаются в процессе вашей жизнедеятельности. Даже если ваш мозг не очень, то они всё равно рождаются, что подтверждает писанина сотен авторов на разных ресурсах и ещё более – комментарии к этим излияниям.

И я тут подумал, что я не исключение. Совсем не исключение. Я даже в первых рядах. Я пишу всю жизнь всякую херню и пытаю ею друзей и семью. Соберёмся выпить, а я давай вливать в уши свои перлы. У меня очень тактичные друзья. Некоторые тоже пишут, но пипец какая херня. Я также подумал, что я вряд ли что потеряю, если несколько своих наблюдений опубликую, например, здесь. Потерять может только читатель. Время, настроение. В худшем случае получу несколько обсирающих комментариев. В лучшем – таких комментариев будет больше. Другими словами, обосрусь в глазах честных читателей. Но в моём возрасте (я, безусловно, ещё не стар) обосраться не то чтобы не страшно, уже, в принципе, вероятно, вполне возможно. Да, как ни крути, уже и так на многое, а то и на многих насрать.


Фото с сайта https://pixabay.com/ru/photos/pashupatinath-непал-kath-катма...

Автор: Pronepaltours

Пишите, невзирая ни на кого Хрен, Творчество, Сочинение, Писатели, Перо, Развитие, Старость, Возраст, Хобби