Писали судмеды посты, а вот случай без них ...

Страшно,когда приехал на вызов в малосемейку. Вызывают соседи,воняет трупным запахом. Вызываешь мчс,ломают входную (родни не найдено), а это малосемейка, хата никому не нужна. В коридоре лежит высохший котейка в высохшей луже слизи. Прокурорский быстро оббегает комнату и кухню, выскакивает на улицу, опрашивает соседей и пишет протокол осмотра. Квартиру опечатывают, выбросив сухую тушку от котика в подвал. Проходит год. Квартиры выросли в цене. Бдительные соседи выявляют квартиру, где никто не прописан и реестрово не живет. Приезжает группа, стучит, мчс не вызывает, родственников не ищет (или наоборот). Открывает дверь неБОМЖ(ибо живет в квартире), всех приглашает на кухню. Тогда еще милиционеры идут на кухню, достают пузырь и пишут обЪяснения с живущих бывших БОМЖей(ибо живут в квартире). Слабое звено (девочка,помощник районного прокурора на дежурстве) пить не стала, а сразу отправилась в совмещенную ванную с туалетом. Все это я слышал из пяти разных уст. В смысле,что я находился на суточном дежурстве в качестве оперативного. Все звонили, начиная с прокурорской и заканчивая соседкой, которая в отдел позвонила. В течении часа нашел прокурорского, который уже стал следователем прокуратуры по особо тяжким. Уважаю парня, ибо не руководил, а участвовал в раскрытии тяжких преступлений. Но это было начало пути его как следака по тяжким. Когда привезли фотки, было не страшно, а "непонятно крашно". В ванне сидела мумия. За год в тепле и хорошей вентиляции тело не поплыло в воде. Ванна была закрыта. Тело высохло, не пахло, вода давно высохла. Дядя Саши, самый уважаемый в Городе судмедэксперт следов насильственной смерти не выявил. Месяц назад был в знакомой по адресу квартире. Разговаривал с обратившимся на балконе-подЪезде. У них не сливает купленная в нашем магазине стиральная машина. Я пенсионер МВД, работаю ремонтником в сетевом магазине электроники (для понимания,где труп,а где СМА)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ЯННП
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку