Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пирамида долгов 2.

Интересно откуда деньги берутся, а что такое кредит? Тогда смотрим.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.)
Ты указываешь на проблему, но не предлагаешь решения...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть и предложение решения проблемы, и мне как националисту она очень льстит - деньги печатает национальное правительство, - отсюда налогообложение и казна работает не на погашение "долгов" еврейским банкирам, а на развитие и улучшение качества жизни население... Национал-социализм...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть и предложение решения проблемы
Я от тебя хотел услышать. Но не суть.
Фишка в том, что предлагаемое решение сильно зависит от стабильности количества человеков =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Количество человек везде одинаково - 10% от социума... Читай психологию масс. В России где 80% русского большинства, вообще проблем никаких быть не должно. Но еврейская верхушка контролирует потоки информации, да и информационное поле не заточено на обработку ее - потребляй:сортирный юмор, боевички да порнушку... Ну и подобие новостей конечно же.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты меня не слышишь ):
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Излагай ясней. Ты думаешь в русском социуме нет идейных и верных людей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в идеологии дело.
В качестве одного решения была предложена мысль, что деньги это некое взаимосвязь людьми, которые генерируют нужности, по сути бартер.
Так, вот, при значительном количестве человеков и при значительном увеличении человеков генерируемые ими нужности будут в дефиците, а при уменьшении уже в профиците.
Получиться в одном случае недостаточно нужностей на человека, а в другом переизбыток, что чревато выпиливанием человека
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку