Pink Floyd - Have a cigar. Пластилиновая мультипликация.

Увидел прекрасный пост с мультипликацией и решил поделиться своей относительно недавней работой. Я учился на режиссёра. Однажды нам дали задание снять видеоклип на любую песню. Как ярый фанат Пинков, я выбрал именно их композицию, а решить художественно решил всё именно так. Фигурки размером 25-30 см каждая. Лепил 3 дня снимал пару ночей. В одну из ночей (в ночь перед сдачей работы, если быть точным) у нас вырубили электричество, поэтому единственный источник света был юсб фонарик из икеи подключённый к power bank. Но в итоге результатом я доволен. И очень зауважал олдскульных мультипликаторов, которые делали такие шедевры как "Падал прошлогодний снег", например. Это колоссальный труд.

В общем, на ваш суд, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился на режиссёра

А работаешь в итоге кем, если не секрет?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Режиссёром)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А успел уже чего-нибудь наснимать кроме короткометражки по рассказу Тиля???)

Ну, в смысле, уже в статусе дипломированного режиссёра)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты помнишь ту короткометражку?) Да снял диплом, затем устроился в студию военно-исторического кино. Был вторым режиссером на проекте "Аршалуйс" отличный фильм снятый полностью в Краснодаре. Он есть на ютуб. Ну и сейчас работаем над второй лентой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Аршалуйс? Надо будет заценить)


Кстати, на кинопоиске тебя забыли упомянуть:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

UPD: а нет, всё-таки упомянули. Но совсем в неожиданном месте))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

UPD2: а на YouTube всё в порядке:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе повод наведаться на страничку фильма на кинопоиск (https://www.kinopoisk.ru/film/1181575/) и воспользоваться вот этой  кнопочкой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох знал бы ты сколько я с ними бодался. о все бестолку. Я указан в титрах как второй режиссер. фильма. Этого достаточно.

Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что я там в эпизоде сыграл)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку