Пилотажная программа МАКС 2017

Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
Пилотажная программа МАКС 2017 МАКС (авиасалон), Авиация, Стриж, Самолет, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень порадовали летчики из ОАЭ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На чем они летали?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, много народу, много интересного. Я была на поле с сыном - двухлеткой, так что в полной мере оценить пилотажное мастерство не могла - следила, чтоб сынку не потонул в "сухом бассейне". До этого МАКСа я была на авиасалоне несколько лет назад-тогда еще погиб летчик - Ткаченко. В 2009г. Естественно,эта трагедия сказалась на общем настрое мероприятия и мне показалось действо таким унылым - летали мало, гости были кислыми, да оно и понятно... В общем, в этот раз многого не ждала, но мероприятие по качеству организации превзошло все, что я видела в жизни. Транспортная составляющая - организация доставки народа на мероприятие и его отправка, были проведены идеально. Было удобно и точка. Я ожидала бойни за бесплатый автобус, но людям не давали набиваться в транспорт, т. е. я с коляской не почувствовала неудобств. Жуковский и подъезды к нему со стороны аэропорта перекрыты полностью. ГАИ и полиция через каждые 2 метра. Потоки транспорта "туда"и "оттуда" не встречаются. На всех пригородных электричках, которые останавливаются в пунктах посадки на бесплатные автобусы на мероприятие, на табло есть надпись "МАКС-2017". Простите, что я в посте про летное искусство пилотажных групп, растеклась в умилении от логистики действа. Но это тоже много значит. Народ с "Нашествия" подтвердит.

Что еще? По самолетам и вертолетам давали полазить только,видимо, заявленные специально,  экскурсионные группы. Нам,мимокрокодилам, не давали. Зато можно было облазить некоторые машины спецназначения.

Еще запомнилась зона Priority Audi - автомобильная. На гоночных автомобилях нам продемонстрировали "художественный дрифт". Эта программа, кстати ,длилась не15 минут,а весь день: площадка была засыпана резиновой крошкой от шин. Я уже настолько устала к тому моменту, что молилась про себя: "боже, дай мне уйти, на надо больше ничего интересного!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Интересный отчет :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня наблюдала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, на официальном сайте в раздел "Летная программа" так и не смог попасть. Хотел узнать кто летал в какое время. http://www.aviaru.net/maks2017/
Народу много было? Я с Новорязанки снимал.

показать ответы