PikaTools - восстановление. Просьба, пожалуйста, поднять в топ, беда получилась

Ссылка на изначальный пост: http://pikabu.ru/story/_1578912 Все остальные ссылки в комментариях
PikaTools - восстановление. Просьба, пожалуйста, поднять в топ, беда получилась Ссылка на изначальный пост: <a href="http://pikabu.ru/story/_1578912">http://pikabu.ru/story/_1578912</a>  Все остальные ссылки в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Установил новую версию. Не поленюсь еще раз сказать спасибо. Автор - красавчик.
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :)

Только вот пост что-то минусуют.
А если бы очередная дворовая мамаша просила скинуть денег на операцию ребёнку, то пост бы уже давно был в топе
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Призываю @admin к помощи. Я не знаю как ещё сообщать людям, сейчас просто пропадёт расширение
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я добавил ссылку на текущий пост в описание к прошлому, а также отредактировал комментарий в нем, вставив новую ссылку )
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, спасибо :) Надеюсь народ заметит)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что да :) Что еще можно для этого сделать? )
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот в идеале планировалось, что люди нормально отреагируют и поднимут пост повыше, чтобы повторить вчерашний "рейд", но что-то явно пошло не так)

После Ваших правок вроде пошли плюсы понемногу, может ещё есть надежда, посмотрим :)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть чуть-чуть спасли положение )
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да :) Но я тут посмотрел, установок прошлого расширения >2000, установок нового 19 :)) Но счётчики обновляются не сразу, но, вполне возможно что реальные.

Также, почитал подробнее, написано, что такая надпись оранжевым цветом, появляется когда их алгоритмы выявляют какое-то подозрение, например вирусы, и после этого расширение подлежит проверке вручную.

Такое подозрение появилось сразу после того, как я ввёл функцию блокирования анимаций, и вложил в архив картинку-заглушку с именем "block.jpg", может из-за этого, потому-что больше мыслей нет.

Также, есть шанс, что после проверки старого расширения, его можно будет вернуть к жизни. Но, пока не могу знать точно, шансы очень малы. Если всё же повезёт, то можно будет туда загрузить расширение, которое будет оповещать пользователя установить переустановить на новую версию :) Или наоборот :) Главное, чтобы проверили сначала, чего не делают уже три дня
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я сохраню ваш контакт на случай, если мы решим делать официальное приложение для браузера? )
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам бы с Вами организовать API. Если у Вас нет времени или возможности, то без проблем готов заняться этим. Я специализируюсь на многих отраслях, в том числе разработке API высокого качества (уже есть примеры)

Для начала, допустим, можно организовать API для расширения, чтобы посмотреть качество работы/уровень нагрузки, а в будущем уже на глобальный уровень вывести для остальных разработчиков, что откроет массу возможностей.

В первую очередь хотелось бы реализовать методы, для получения количества новых сообщений, а также самих новых сообщений (для того, чтобы расширение могло уведомлять об этом с помощью всплывающих popup-окошек в углу)

Можно реализовать это пока обычным парсингом, как сейчас расширение это делает для получения количества новых сообщений, но это не рационально, сами понимаете. И времени на загрузку больше, и трафик для обоих сторон, и лишняя нагрузка
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, вы правы. Но большое спасибо за помощь, думаю, мы сможем справиться своими силами :) И сделать нормальное полноценное API. В ближайшее время обещать не могу, но и не думаю, что это займет много времени )
В том числе сделаем перечисленное вами, необходимое для приложения )
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично) Будет совсем замечательно, если будете держать ориентир на API ВКонтакте, как у них это реализовано (принцип работы, формат данных, документация, и т.д). Лучше, чем у них, мне ещё не приходилось видеть на сторонних ресурсах)

http://vk.com/dev/methods
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку