Пикабушница 15 часов

Не, ну тут явно очень весело. Написала предыдущий пост. Да, там куча ошибок и автозамен, которые мой телефон сделал не к месту. В послесловии поста упоминула об этом и извинилась, но, по-моему, этим только дала идею для кучи негативных комментов..
Мне могут писать что угодно, обвинять в чем попало, придумывать на будущее какое зло я вам собираюсь принести, от этого я точно не расстроюсь и рыдать не стану. Говорю же иммунитет)
А так, я все же верю, нет, даже уверена в том, что найду тут клевых душевных людей. Именно для вас пишу, писала и буду писать. Вот, кстати, тексты-это то, что что приносит мне настоящее наслаждение.
На самом деле в своих мечтах я иногда представляю себя суперпопулярной писательницей, которая ночью на своем макбуке пишет очередной шедевр. Рядом стоит вкусный кофе, напротив панорамное окно с шикарным видом на заснеженные горы. Мой муж, наверное, уже спит, а может быть работает в своем кабинете. Дочь с кем-то до поздна снова общается по телефону. Она уже совсем повзрослела, но до сих пор считает меня очень важным человеком в своей жизни, как и сейчас. Я делаю глоток кофе, подтягиваюсь и подмигиваю старому псу, который лежит возле камина. Он поднимает голову, зевает и засыпает. Боже, я обожаю треск, который доноситься из камина. Это просто наслаждение для ушей. А еще я люблю когда вокруг меня красиво, это очень важно. Поэтому весь интерьер этого дома, мебель и мелкие безделушки выполнены со вкусом, ну и, конечно, очень дорогие. Ммммм, вы только представьте все это. Знаете, а так и будет. Ведь я постараюсь.
И я не выпендриваюсь, хотя иногда люблю это дело. Просто хочется поделиться своими мыслями, идеями и мечтами. Да и собственно, кто мне это запретит сделать?
А к хейтером, которых вокруг меня за последние 15 часов стало неприлично много, хочу сказать следующее. Вы можете продолжать надрываться и писать негатив, в моей жизни от этого ничего не изменится. Я просто буду продолжать постить здесь свои тексты, а вы их читать и злиться. А может, вы поменяете свое мнение и станете чуть добрее.
Кстати, за эти 15 часов вы стали моим вдохновением, всем добра

Пикабушница 15 часов Пикабушники, Пикабу, Посты на Пикабу, Новичок на Пикабу, Хейтеры, Мечта

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.