Пикабушники, пожалуйста, помогите настроить программку, кто с ней знаком

Может, это не то место, где стоит задавать такие вопросы и просить о такой помощи, но я попытаюсь.
Комментарий для минусов внутри, ведь пост не плюсов ради, а вдруг кто-то из такого большого количества людей, сидящих тут, пользуются планшетом на Win 8.1 и данным софтом для него.

Ну, ближе к делу. Возникла потребность поиграть во что-нибудь на "виндовом" планшете. Установил Burnout Paradise. Отсутствие кнопок меня смутило и после того, как я перерыл интернет, я нашел отличную программу - GestureWorks Gameplay. Скачал для начала демо-версию с сайта 4PDA (там была старая темка, которая никак не развивается более, поэтому версия программы была 1.0.2.2.). Четких мануалов по ней я не нашел, но "методом тыка" добился от нее профита. Поиграл, обрадовался, решил купить в СТИМе (на тот момент была скидка и стоила она всего лишь 100р с копейками). После того, как я скачал ее из СТИМа, версия была уже 1.0.7.1, я запустил ее и к моему удивлению программа не работает. Я связываю ее с exe-файлом игры, скачиваю настройки управления, нажимаю "Launch" и...ничего не происходит. Без ошибок, просто ничего не происходит. Ребят, кто с этим сталкивался? Прошу, помогите, расскажите.