20

Пикабушники очумелые ручки, выручайте!

Приветствую Дорогие Пикабушники!
Начну сразу! Мы с благоверным обожаем играть в World Of Warcraft. И я зная, про его мечту, решила осуществить ее, но так как делать что-то из металла, я не умею, хочу обратиться к таким умельцам!
А его мечта- это меч Ледяная Скорбь Артаса!
Я точно знаю, среди вас есть очень крутые ребята, которые могут из металла делать невероятные вещи. Кто может взяться за очень крутую работу, за очень хорошую плату естественно!
Я не знаю сколько потребуется времени,для такой работы, поэтому решила начать думать сейчас!
Если кто может, то все контакты (и коменты для минусов ) оставлю под постом!)
На пикабу я давно, просто были утеряны логин и пароль.
Поднимите в топ, пожалуйста, хочется, чтобы нужные люди увидели!

Всем добра!

Дубликаты не найдены

+2

Есть опыт изготовления подобных вещиц, подробнее в личку

раскрыть ветку 1
+1

А есть ли смысл? На ебее около 15к с доставкой обойдется.

0

А из металла не будет попадать под закон об оружии? На ибее есть форстморны в районе 15к деревянных

раскрыть ветку 11
+1

Не будет,но вообще зависит от типа заточки, марки стали, и т.д

раскрыть ветку 3
0

как можно с вами связаться? там  еще довольно таки много деталей и руны нанесены)

раскрыть ветку 2
0

вроде нет, не будет, на ибее же есть) Но не хочу с доставкой непонятно откуда связываться

раскрыть ветку 6
-1

На ибее лоты из других стран, а там другие законы. Ну в таком случае пикабушник выше напишет тебе контакты =) С тебя потом пост с Ледяной Скорбью ( надеюсь твой муж не паладин)

раскрыть ветку 5
0
http://www.red-dracon.ru/catalog/furniture/mechi/DSGB019/

Шикарные мечи. Держал в руках, не дешевая фигня. Есть свой магазин в Москве.
раскрыть ветку 4
0

дааа! Но его же нет в наличии(

раскрыть ветку 3
0
Они их под заказ делают. Нужно звонить и делать заявку. Там уще пара вещей по wow есть.

http://www.red-dracon.ru/catalog/furniture/mechi/ZH555/
0
раскрыть ветку 1
0

Когда будет готово, фотографию не забудьте выложить!

0

В чем проблема заказать в Близзшопе, я не пойму. Оригинальный меч из рук самих Близзард. Если быть милой и написать в тех.по - можно еще и с автографами какими-нибудь. Реально же проще и правильнее будет именно такой подход.

Да, мы с мужем тоже фанаты Близзард и WoW в частности.

ПыСы. Больше не продают. С грустью отметила этот факт. :(

По поводу Ибэя - просто выберите продавца с хорошим рейтингом.

Похожие посты
301

Jaina Proudmoore

Jaina Proudmoore Косплей, Русский косплей, World of Warcraft, Warcraft, Warcraft 3, Джайна Праудмур, Видеоигра, Длиннопост
Jaina Proudmoore Косплей, Русский косплей, World of Warcraft, Warcraft, Warcraft 3, Джайна Праудмур, Видеоигра, Длиннопост

Фэндом: World of Warcraft
Персонаж: Jaina Proudmoore
Косплей: Кристина Волкова
VK: https://vk.com/ilovezero
Фотограф: Кристина Бородкина
VK: https://vk.com/kristina_borodkina_photo

Показать полностью 11
49

Стальной меч из Скайрима (из древесных материалов по большей части)

После создания даэдрического доспеха нужно было сделать меч, я решил делать стальной, просто красивый меч, в игре он лёгкий а поэтому быстрый

Стальной меч из Скайрима (из древесных материалов по большей части) Косплей, Рукоделие с процессом, The Elder Scrolls V: Skyrim, Lowcost cosplay, Меч, Своими руками, Длиннопост
Стальной меч из Скайрима (из древесных материалов по большей части) Косплей, Рукоделие с процессом, The Elder Scrolls V: Skyrim, Lowcost cosplay, Меч, Своими руками, Длиннопост

В основе лежит опять ламинат, и ещё 2 слоя для гарды, болгаркой выпилил диском для металла(им безопасней), отшлифовал той же болгаркой дисками со шкуркой

Рисунок вырезал из линолеума вниз втёр акриловый герметик, его же нанёс на гарду, приложил и оно склеилось через день ( может слабовато получилось или просто герметик похож на резину). Ручку с гардой усилил советским конструктором с саморезами (и так было неплохо, для спокойствия скорей укрепил), под частями гарды кое-как выпилил пространство, чтобы всё плотно прилегало  и всё склеил. Зашпатлевал шпатлёвкой по дереву (коричневая).

Папье-маше слоями, чтобы сделать угол у лезвия (когда делал фростморн совсем забыл про это)

Конец ручки из папье-маше, много слоёв картона, тут рисунок потом выложил из подсушенного герметика

из сложенной много раз бумаги с клеем пва выложил эти бортики, на конце также

далее я ещё пару раз шпатлевал-шлифовал лезвие, покрасил чёрным акрилом, потом методом сухой кисти прошёлся везде, режущую часть лезвия покрасил пожирней, ручку покрыл куском кожзама с верёвкой

Я потратил на это шпаклёвку по дереву, маленькую 400 грамм за 100-150 р

пол литра клея пва за 108 р,

немного хлама, который есть дома, и хороших материалов по капельке, даже не видно, что краску тратил. 4 дня из которых сильно напрягался на несколько часов только 1 раз вчера, а обычно приходилось ждать высыхания.

Возможно уже вечером выложу хорошие фотографии в даэдрических доспехах с этим мечом

Кстати мой instagram https://www.instagram.com/nicola_cosplaycraft/

Показать полностью 13
39

World of Warcraft. Артас Менетил #4

Добра вам, путники, что набрели на мой костер. Я как раз готова закончить рассказ о том, как Артас превратился в безжалостного Короля-лича. Располагайтесь, а я начну повествование.

Пришествие Архимонда

В прошлой истории мы остановились на том, что рыцарь смерти осквернил Солнечный колодец, воскресив лича Кел'Тузада. Теперь его путь лежал к порталу в лагере орков, чтобы некромант смог связаться с Повелителем демонов. По дороге бывший член Кирин-Тора поведал Артасу, что за Королем-личом стоит Пылающий Легион и Плеть готовит Азерот для его вторжения. Однако хоть Король-лич и обладает огромной мощью, он находится в плену у демонов и служит им по принуждению. С помощью врат Кел'Тузад связался с Архимондом и получил задание добыть единственную сохранившуюся книгу заклинаний Медива, находившуюся в Даларане.

World of Warcraft. Артас Менетил #4 World of Warcraft, Warcraft, История варкрафт, Яндекс Дзен, Blizzard, Король Лич, Компьютерные игры, Длиннопост

Да, в Даларане обитали могущественные маги, но, увы, даже они не смогли противостоять огромной мощи Плети. Антонидас — наставник Джайны Праудмур, один из самых мудрейших магов, многими считавшийся истинным лидером Кирин-Тора, — умер от руки Артаса. Рыцарь смерти получил книгу Медива, с помощью которой Кел'Тузад провел ритуал призыва, и Архимонд явился на Азерот. Его цель была почти достигнута и в Короле-личе он больше не видел необходимости, отдав Плеть под руководство натрезиму Тихондрию и его Повелителям Ужаса.

World of Warcraft. Артас Менетил #4 World of Warcraft, Warcraft, История варкрафт, Яндекс Дзен, Blizzard, Король Лич, Компьютерные игры, Длиннопост

— Владыка Архимонд, все приготовления завершены.
— Прекрасно, Тихондрий, — откликнулся Архимонд, небрежно кивнув младшему демону. — Поскольку от Короля-лича мне более не будет никакого прока, отныне Плетью командуешь ты и твои Повелители Ужаса.
Однако Король-лич предвидел такой исход, поэтому в его планы входило помешать демонам поглотить энергию эльфийского Источника Вечности. Для этого Артас был отправлен в Калимдор для встречи с охотником на демонов Иллиданом. Рыцарь смерти рассказал эльфу о черепе Гул'дана, которым владел Тихондрий. Если бы охотник убил натрезима и получил череп в свои руки, то смог бы остановить осквернение эльфийских лесов.

Атака Легиона была отбита, Архимонд пал, пытаясь поглотить энергию колодца. А принц вернулся в родную столицу, чтобы избавиться от остатков Повелителей Ужаса, что все еще командовали Плетью, ожидая приказаний от Тихондрия. Они не ведали о его смерти. Не ожидавшие дерзкого нападения Артаса, демоны были вынуждены бежать. Тем не менее оказалось, что Король-лич начал терять силы и контроль над ожившими мертвецами. Сильвана, получившая наконец свободу, сговорилась с беглыми демонами для мести ненавистному принцу.

Король-лич

Постоянно испытывавший жуткую боль, принц по зову Короля-лича намеревался отправиться в Нордскол, когда на него в столице напали бежавшие ранее Повелители Ужаса. Большинство мертвецов Плети перешли под их контроль, Артас был вынужден спасаться через потайной ход в замке. За стенами города его встретили банши Сильваны, пообещавшие отвести рыцаря в безопасное и безлюдное место.

Что ж, обещание они выполнили, да только на месте их встретила Сильвана, которая заполучила обратно свое тело. Теперь она уже не была бестелесным призраком. Бывший следопыт парализовала отравленной стрелой тело Артаса, намереваясь вдоволь насладиться местью. Но принцу повезло, Кел'Тузад пришел ему на помощь вместе с остатками подвластных неупокоенных. Банши были вынуждены бежать.

Принц же вместе с частью армии отправился в Нордскол, где его встретили эльфы крови, горящие желанием покарать бывшего паладина за разрушение Кель'Таласа. Но Артасу вновь помогли, на этот раз нерубы во главе с древним королем Ануб'араком.

Король-лич все активнее призывал Артаса к себе, время было на исходе. Ануб'арак провел рыцаря смерти через подземное королевство нерубов, чтобы как можно скорее добраться до Ледяного Трона. На выходе из подземелий перед ними предстали полчища врагов, желавших добраться до Ледяного Трона. А в голосе принца все отчетливее звучал голос Короля-лича, призывающий торопиться.

Ты должен спешить, мой защитник. Создатель мой, повелитель демонов Кил'джеден, послал своих агентов уничтожить меня. Если они достигнут Ледяного Трона раньше, чем ты, все пропало. Плети конец. Поторопись! Я передам тебе всю силу, какую только смогу.

Пробиваясь через полчища врагов, Артас встретился лицом к лицу с Иллиданом. Охотник на демонов разительно переменился с момента последней их встречи, умудрившись обзавестись крыльями, рогами да копытами на ногах. Теперь он больше походил на демонов, на которых ранее охотился.

— Ты сильно переменился, Иллидан. Похоже, череп Гул'дана не пошел тебе на пользу.
— Ошибаешься, Артас, я никогда в жизни не чувствовал себя лучше. Пожалуй, мне следовало бы поблагодарить тебя за эти перемены.
— Так вырази же благодарность, убравшись с дороги. Ледяной Трон мой, демон. Отойди в сторону. Покинь этот мир и больше не возвращайся. А вздумаешь вернуться, знай: я тебя жду.
— Над нами обоими свои господа, мальчик мой. Мой требует уничтожить Ледяной Трон. Похоже, здесь мы с тобой не договоримся.
Битва между двумя отменными и сильными бойцам была жаркой. Артас смог ранить эльфа Скорбью, но и сам Иллидан показал приобретенную мощь, наслав на на принца огонь Скверны. Как бы там ни было, рыцарь смог серьезно ранить охотника на демонов и, не теряя более времени, поспешил к своему повелителю.

Артас достиг Ледяного Трона, голос внутри призывал его разрушить глыбу льда, что держала в заточении Короля-лича. От удара тюрьма треснула и брызнула осколками во все стороны. Король был свободен! Внезапно его доспехи пошли трещинами и распались, внутри не оказалось никого. Артас впал в отчаянье.

Что же выходит? Все это время... все это время он гнался за призраком? Может, никакого Короля-лича здесь никогда и не было? А если так, кто же освободил ото льда Ледяную Скорбь? Кто требовал освободить его? Уж не ему ли, не Артасу ли Менетилу, с самого начала предназначалось место внутри Ледяного Трона?

Принц взял в свои руки шлем, что остался от доспехов заключенного, и воздрузил его на голову. В то же мгновение неудержимая мощь Короля-лича хлынула внутрь. Все знания орского шамана Нер'Зула, что по прихоти Кил'джедена был заточен в Ледяной Трон, теперь принадлежали Артасу. Принц испугался, что душа Нер'зула поглотит его без остатка. Но никакого противоборства не последовало. Двое слились воедино, став одним целым.

Но это был еще не конец. Артас желал быть единственным повелителем Плети, к тому же он хотел избавиться от последних искр сострадания и человечности в своей душе, складывающихся в разуме принца в облик маленького невинного мальчика, каким он когда-то был. Что ж, в мысленной встрече он убил в себе того златоглавого наивного ребенка. Орк Нер'Зул, что теперь был неразделим с принцем, был готов ликовать, но Артас без особых усилий избавился и от него.

— Нет, — прошептал Артас. — Никаких «мы». Мне никто не указ. Я взял от тебя все, что нужно. Теперь власть принадлежит мне и только мне. Теперь есть только я. Я — Король-лич. И я готов.

На этом рассказ о становлении Короля-лича завершен. Мир Азерота увидел одного из самых жутких злодеев за все время. А вот, как был побежден повелитель Плети — уже совсем другая история. И когда-нибудь я вам ее расскажу.

Показать полностью 8
207

Изготовление костюма Валиры Сангвинар.

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать свою историю. Много лет я была помешана на играх Blizzard, проводила в них все свое свободное время. И вот несколько лет назад я начала воплощать костюмы любимых героев в реальность - делать косплей. На самом деле это занятие приносит довольно много негатива и осуждения со стороны многих близких, но почему то я не могу остановиться, тараканы в голове кричат и требуют пилить крафт как только появляется свободное время. Сразу скажу, что патреонов и прочего не имею, делаю все за свой счёт. И сейчас хочу рассказать о создании своего последнего костюма эльфийки Валиры Сангвинар.

Изготовление костюма Валиры Сангвинар. Косплей, Рукоделие с процессом, Процесс, Валира, Blizzard, Warcraft, Видео, Длиннопост

1. Наплечники.

Я решила выделить их отдельным пунктом, т.к. это одна из самых сложных деталей, и у меня ушло довольно много времени, чтобы придумать как лучше всего их сделать. (Надо сказать, что несмотря на относительную простоту костюма в общем, он полон деталей нестандартной формы, которые не раз заставляли меня в беззвучном крике пялиться в монитор и пытаться придумать как адекватно реализовать такие загогулины).

Изготовление костюма Валиры Сангвинар. Косплей, Рукоделие с процессом, Процесс, Валира, Blizzard, Warcraft, Видео, Длиннопост

Первый этап – как всегда – создание выкройки и раскрой деталей на ева пене.
Далее соединяем их при помощи клея, при необходимости подпиливая стыки и края с помощью гравера. За основной референс я взяла наплечники Валиры из игры Heroes of the Storm. Детализация на них такова, что вся видимая поверхность составляет смешение разноуровневых выступов и канавок. Чтобы получить такую фактуру, я нарезала много полос разной ширины из ева пены 3мм. Так же чтобы увеличить разницу высоты уровней, я с помощью гравера плавно убрала толщину полосок евы с одного края, доведя до минимального значения, при котором полоска оставалась целой. Далее я обклеивала этими полосками основную форму, стараясь подражать детализации оригинала, после чего был добавлен боевой урон.

Следующими шагами было нанесение шпатлевки для скрытия стыков и придания большей гладкости, шкурение, грунтовка, окраска, установка камней (предварительно соединенных проводкой, но о них позже) и лакирование.

Практически финальный вид.

2. Бронелиф.

Начинаем с создания выкройки с помощью пленки и малярного скотча, раскроя деталей и склеивания их между собой. Далее более интересное: на всех артах боди Валиры выглядит как единое целое, и, для того чтобы детали смотрелись более единообразно, я решила обтянуть лиф тканью (трикотажем под кожзам, из которого потом и шила само боди). Использовала контактный клей и закалывала булавками до высыхания.

Далее сверху из треугольных полосок ева пены наклеивала узор на поверхность бронелифа.

Мне всегда было сложно симметрично повторять узоры на деталях, поэтому я придумала такой минилайфхак:
· На одной части доспеха делаем узор, какой нам нужен. Далее обматываем эту часть фольгой и продавливаем на ней выпуклые узоры.
· Отмечаем границы узора на фольге.
· Снимаем фольгу и вырезаем по контуру саму деталь и узоры внутри нее в соответствии с наметками из пункта 2.
· Выворачиваем фольгу наизнанку, и прикладываем к противоположной детали, восстанавливая форму. Для удобства фольгу можно приколоть булавками.
· Получаем трафарет, по которому с помощью мела можем повторить узор.

С помощью малярного скотча заклеиваем тканевые части и приступаем к грунтовке и окраске. В конце устанавливаем камень (приклеиваем в нужное место оправу и прячем провода).

Отдельного фото нагрудника я не нашла, вот его фото уже в составе образа :)

3. Наручи, поножи, уши, шея, детали на чулках и обуви.

Необычная форма деталей на локтях и коленях заставила повозиться над выкройками, но через какое то время у меня все таки получились близкие к оригиналу детали. Большую схожесть с оригиналом им придала формовка строительным феном.

В наручах и поножах в качестве застежки я использовала молнию, что оказалось довольно удобным вариантом. Ниже прикрепила видео с подробным креплением деталей на наручах.

Далее стандартно: шпатлевание, грунт, окрашивание.

4. Парик.

Из за инцидента с телефоном, к сожалению, фото начальных этапов работы с ним и некоторыми другими вещами были утеряны.

В основу пошел парик длиной 150 см. Внутри шапочки находится каркас из бабл стара в виде перекрестья с центром в том месте, откуда выходит хвост. В основе хвоста – пластиковая бутылка из под питьевой воды, прикрепленная к перекрестью. В дальнейшем с помощью горячего клея она обклеивалась 1 слоем синтепона для объема и прядями волос. Так же была перешита краевая парика, на видимую часть краевой приклеены волосы, которые имитируют (или должны имитировать xD) рост волос.

5. Шитье.

· Капюшон сшит по выкройке из трех частей и имеет разрез, в который продевается хвост. Край декорирован узорной лентой и золотым трикотажем по краям от нее.

· Боди сшито из двух частей: обтягивающей заниженной майки и трусов (благо, внешний вид персонажа позволяет такое решение, тк я тот еще шьюн и сшить правильное боди по выкройке для меня было бы сложно хD). Декор выполнен из полосок золотого трикотажа.

· Чулки. В оригинале персонаж носит обмотки выше колена. Долго думала как их сделать и пришла к решению стилизовать их подобным образом, имитируя обмотку в верхней части чулок. Декор выполнен из трикотажа под кожу.

· Так же было сшито что то вроде чехла для босоножек, чтобы стилизовать их под сапоги.

6. Камни.

Из скульптурного пластилина я вылепила модельки камней, подходящих по форме и размеру, далее заливала их силиконом.

В полученном молде с помощью прозрачной эпоксидной смолы и блесток (они делают все лучше) отливались камни. Я увлеклась этим занятием и даже наштамповала несколько лишних. хD

Далее с помощью сверла я проделала в камнях полости, в которые были вставлены диоды, подключенные к батарейке.

С обратной стороны камни затонированы акриловой краской для большей насыщенности цвета и закрыты пищевой фольгой для лучшего рассеивания света. При добавлении фольги к таким камням располагайте ее так, чтобы она не касалась диода и проводов, тк от прикосновения их коротит. :’-D

Так выглядят камни на деталях доспеха.

7. Клинки.

По похожей схеме создавались и сами клинки. Я планировала использовать подсветку, поэтому решила сделать лезвие из двух половинок, чтобы в последствие аккуратно разместить внутри диодную ленту.

Итак, зарисовываем саму форму клинка, потребуется два экземпляра такой выкройки. Используя их, из скульптурного пластилина я вылепила две зеркальные половинки клинка. В дальнейшем залила их силиконом, и в полученных молдах отливала сами прозрачные клинки из эпоксидной смолы.

Для наших целей нужна была полость внутри клинка, поэтому из фольги, которую затем обернула пищевой пленкой, я сделала продолговатые детали и разместила их внутри молда перед заливкой. Эта деталь закреплялась на трубочках, лежащих поперек молда, таким образом получилось, что эта деталь не лежит на дне, а как бы парит над гранями клинка. Прилаю фото, надеюсь, с ними будет понятнее.

При вынимании детали из фольги из застывшей смолы как раз и получалась полость, в которую потом прокладывалась диодная лента.

Для рукоятки использовался отрезок пластиковой трубы, внутри которой находится батарейка и выключатель, выведенный наружу через отверстие. Навершие съемное, украшенное двумя камнями, которые светятся независимо от клинков. Для декора рукоятки использовалась ева пена. Здесь можно наблюдать процесс изобретения выкройки, сначала прикидываю на глаз на плоском изображении, потом вырезаю из бумаги и склеиваю. На этом этапе становится видно подходит ли выкройка для наших целей. Если да – вы молодец, если нет – идете корректировать, пока не понравится результат.

Далее рукоятка была укреплена баблстаром, экпоксидной смолой и зашпатлевана. После чего выравнивание наждачной бумагой, грунт, окрашивание и лакирование изделия.

Бонус-видео финального вида клиночков.

И фестивальные фото готового образа.

И пара профессиональных фото от 412ART.

Меня можно найти:
Инстаграм: www.instagram.com/maywedacosplay
Твиттер: twitter.com/maywedacosplay
ВК: vk.com/maywedacosplay
Благодарю за внимание! :)

Показать полностью 21 2
273

Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов

Здравствуйте Пикабушники. Нравится мне искусство косплея и вот первая доведённая до конца вещь. Фотографии готового меча, дальше будет процесс создания и в конце ещё Фотографии готового меча с других углов и при другом освещении. Пост длинный.

Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов Своими руками, Ледяная скорбь, Косплей, Frostmourne, WOW, Меч, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов Своими руками, Ледяная скорбь, Косплей, Frostmourne, WOW, Меч, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Основу лезвия я выпилил из ламината и обточил болгаркой. Выпиливал по эскизу из интернета. Выложил стенки канала для света из кусочков фанерки и заклеил плёнкой, внутри канала светодиодная лента. Боковые лезвия на центральной части из тоненьких фанерок, закреплены на железки от советского конструктора.

Далее я прикрутил кусок пвх трубы к основе и накрыл сверху и снизу пластинами, вырезанными из двп. Выложил из "солёного теста" верха основного лезвия и заклеил бумагой. Рельеф центральной части и черепа тоже начал делать из него (зеленоватое так-как добавил много сульфата меди).

Потом всё-же решил что папье-маше понадёжней, взял столярный клей пва, черепа лепил из массы, на гарду и рукоять наматывал слои бумаги. В черепа уложил по кусочку светодиодной ленты. Глаза и нос из горячего клея. Черепки на гарде армировал проволокой и железками и тоже вылепил из папье-маше.

Рога из стальной проволоки, покрытой слоями бумаги и верёвкой, гарда тоже покрыта верёвкой, резкие детали рельефа из бумаги с пва, сложенной в полоски, на ручке в том числе. Наконечник из банки от жвачек, провода проложены к нему, а в нём места достаточно для аккумулятора с трансформатором. На том моменте я купил клей-шпатлёвку, подсушивал её и лепил черепа, также подмазывал ею некоторые неровности

Гравером проложил узоры в центральной части. Когда я закончил с рельефом, пришло время покраски: Нанёс слой чёрной краски, наверно зря, но грунтовки у меня небыло. Далее покрыл всё серебрянкой и начал наносить немного чёрной краски и тереть её тряпкой, так она оставалась в неровностях и углублениях и немного затемняла основу. Хорошо что сфотографировал процесс (напихал бумаги в нос и глазницы и заклеил скотчем место для рун)

В конце приклеил руны, распечатанные на принтере и покрытые лаком из баллончика и детали в центр лезвия на шурупы их и красить отдельно пришлось. На ручку наклеил кусочки кожзама, последняя на липучках и снимается для доступа к отсеку для аккумулятора.

Показать полностью 13
516

Фростморн

Фростморн Frostmourne, Меч, Warcraft, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Фростморн Frostmourne, Меч, Warcraft, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Делал в основном из дерева, туалетной бумаги и пва.) Питание от пауэрбанка. Он скрывается за вторым черепом, который держится на магнитных контактах(чуть позже скину в комменты фото).

Показать полностью 4
54

"Изумрудный кошмар Джайны"

"Изумрудный кошмар Джайны" Косплей, Длиннопост, Джайна Праудмур, Король Лич

Фандом: Warcraft
Косплей-ориджинал по мотивам комикса "Кошмары Азерота" и книге "Ярость бури" Ричарда Кнаака.

Jaina Proudmoore: Denika Kiomi

Jaina Lich Queen: katfromrivia

Фото, обработка: Akami

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: