Пикабушники Казани! Нужна помощь!

Всем привет! Дело в том, что я уехал из города и совершил очень глупый поступок - выключил все автоматы в щитке для проверки сигнализации. И забыл включить их обратно.
Сигналка работает на ура, но её автономного питания хватит на неделю. А вот холодильник... Короче через 4 дня меня явно ждёт трупный запах на кухне и пиздюли от жены :))
Если кому-нибудь не будет в лом завтра заскочить на Вахитова (недалеко от Энерго и супермаркетом Metro) и просто включить все автоматы в щитке - получите от меня наисветлейшие посылы в карму и пиво-вкусняшки и прочие блага по возвращении домой :) Обратиться больше не к кому, увы.
Прошу поднять повыше, не губите холодильник и продукты. Два комментария для восстановления гармонии внутри поста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так и вижу - один добрый пикабушник придет и переключит выключатели в одну сторону, потом придет еще один и переключит в другую.. потом опять и опять.. и в итоге холодильник все равно протухнет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а если придут одновременно, то выстроятся в очередь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оставить стикер, с надписью включил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на нем же ниже подписано "выключил дата.время"
ниже опять "включил дата.время"
потом на новом стикере "выключил дата.время"

И все равно сигнализация офигеет. И соседи, которым будут звонить в домофон, тоже. А потом еще и автор, когда увидит всю стену, заклеенную стикерами. А особо извращенные приклеют на супер-клей типа момента.
Автор поста оценил этот комментарий
Для проверки того, что включилось электричество, можно просто сделать контрольный звонок в дверь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку