624

Пикабушники Казани! Нужна помощь!

Всем привет! Дело в том, что я уехал из города и совершил очень глупый поступок - выключил все автоматы в щитке для проверки сигнализации. И забыл включить их обратно.
Сигналка работает на ура, но её автономного питания хватит на неделю. А вот холодильник... Короче через 4 дня меня явно ждёт трупный запах на кухне и пиздюли от жены :))
Если кому-нибудь не будет в лом завтра заскочить на Вахитова (недалеко от Энерго и супермаркетом Metro) и просто включить все автоматы в щитке - получите от меня наисветлейшие посылы в карму и пиво-вкусняшки и прочие блага по возвращении домой :) Обратиться больше не к кому, увы.
Прошу поднять повыше, не губите холодильник и продукты. Два комментария для восстановления гармонии внутри поста.

Дубликаты не найдены

+87
так и вижу - один добрый пикабушник придет и переключит выключатели в одну сторону, потом придет еще один и переключит в другую.. потом опять и опять.. и в итоге холодильник все равно протухнет
раскрыть ветку 4
+22
а если придут одновременно, то выстроятся в очередь
раскрыть ветку 2
+4
оставить стикер, с надписью включил?
раскрыть ветку 1
0
Для проверки того, что включилось электричество, можно просто сделать контрольный звонок в дверь)
+26
Я сгоняю, только отмычки сейчас возьму.
раскрыть ветку 7
+17
Самое дорогое, что не увезли - стиралка и холодильник. Но они вносились до установки новой двери :))) Я не уверен, что они пройдут сейчас
раскрыть ветку 4
+10
Зачем тогда нужна сигнализация....
раскрыть ветку 1
+1
в воскресенье буду в казани, не слишком поздно?=)
+1
дык хоть пожрать можно будет
+8
Там сигнализация. Читать не могешь?
раскрыть ветку 1
+10
Осталось написать модель и дело в шляпе.
+23
напиши в личку адрес точный куда ехать) один фиг делать нечего а живу в 10 минутах от Тандема
раскрыть ветку 4
+8
давай еще постик запили! я подпишусь чтоб потом еще и плюсик тебе вкорячить ))))
раскрыть ветку 3
+5
О_о ты уверен что ты в ту ветку пишешь?)
раскрыть ветку 2
+9
Минусите меня полностью!
+6
Норм наводочка для домушников!
раскрыть ветку 2
+2
а вы уверены что это его хата? прикинь его кинула жена или кто-либо. И тут появляются добрые пикабушники...
раскрыть ветку 1
0
да были уже такие мысли)
+5
Минусите меня!
+2
Остановку скажи.
раскрыть ветку 3
0
Так и называется, Вахитова. 1-ый тролль ходит, кроме него вроде бы ничего другого там не ездит.
раскрыть ветку 2
+2
Можешь на карте показать куда конкретно идти надо?
+2
А тебе не приходило в голову, что жулики, которые вскрывают квартиры тоже читают пикабу и могут вычислить? )
+1
раскрыть ветку 1
+1
что в итоге, помогли тебе? если нет, мне делать нечего, могу съездить.
+1
Что лучше, холодильник с тухлятиной, или пустой холодильник?
+1
Ребят,в итоге кто ни будь поможет чуваку ?
+1
Напиши конкретный адрес и что нужно сделать. На прогулку пойду и загляну по адресу.
+1
Человек без друзей....
+1
Всегда удивляли такие посты. У вас что совсем нет друзей?
0
id30894026 пиши
0
бля я тока что из Казани свалил тоже
0
Я могу съездить но опять же вопросы - куда ехать и не выйдет ли так что я выключу включенное ранее другим пикабушником? Пиши в ватсап +79872386772
-7
У тебя что друзей во всем городе нет, кармадрочер?
раскрыть ветку 3
+11
Иииии за что же он заминусован? Чувак уехал из своего города, где у него жена. Родных и друзей там нет???
раскрыть ветку 2
+7
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но так бывает. А может просто все друзья заняты. Может он вообще недавно переехал, в новый город, например. Всякое бывает.

Конечно, в результате того, что комментарии для минусов не минусятся, среди таких постов уже давно больше половины - кармодрочество, но блин, не на такую ерунду же обращать внимание, омг.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: