Пикабу,нужна помощь маленькой пикабушнице!

Пикабу,нужна помощь маленькой пикабушнице!
Автор поста оценил этот комментарий
Лови. https://yadi.sk/d/cL9e66ZIbrQ6B
Размер откидной полки на свое усмотрение меняй, но не больше 450 мм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@dooody всетаки напиши мне на Reyman82@mail.ru совесть меня замучала, плохо сплю ткперь...толи из за того что неотблагодарил, толи из за ребенка...так хотя бы прояснится одно из двух)))

Автор поста оценил этот комментарий
скажу не в тему !он вам никогда не понадобиться! купите лучше комод если некуда девать одежду ребенка ! а пеленальный столик это бесполезная вещь! просто вам не захочется переносить его лежащего из кроватки на этот столик! там же и будете пеленать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 2 года. Вы правы. Но вот именно этот столик, очень полезен оказался в хозяйстве.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня был и до сих пор есть такой пеленальник как на картинке, он очень неудобный так как откидная крышка и правда очень неудобная, плюс ребенок когда ходить начинает то цепляется за верхние ящики и тянет их на себя, что чревато последствиями-ящик весит килограмм 30... Хотя как комод для детских вещей достаточно удобен, собственно именно по-этому он и оатался до сих пор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два года спустя. Во многом согласен, во многом нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Вам дело говорят. Стол она не заменит, т.к. откидная крышка не будет достаточно крепкой, инфа 146%. Да и ящики будут вызывать неудобство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло два года. Отлично заменяет компьютерный стол. Нижняя часть-вещевой ящик ребенка для игрушек. Верхняя часть с дополнительными ножками-компьютерный стол.

Автор поста оценил этот комментарий
погугли pro100 мебель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не только погуглил, я скачал её. Но мне,видимо, не дано. Единственное, что у меня там получается, это готовые шаблоны по комнате расставлять. Рукожоп`с.
Автор поста оценил этот комментарий
и массажи сама себе сделает ,и маникюр с педикюром, и прическу.
НЕ завидую вашей жене. При такой вашей логике она и сексом должна заниматься сама с собой,а не с вами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная "спящая с мужем из-за подарков"? Это жене моей загорелся столик ДЛЯ РЕБЕНКА, а не спа-салон для себя-любимой. И я этим столиком готов её порадовать. А если вы спите с мужем из-за походов в спа-повторюсь-сочувствую вашему мужу. И есть подозрение,что мужа у вас нет. Уже нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. так чертеж тебе зачем? хочешь отдать чтобы сделали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,мой знакомый мебельщик сейчас не может ко мне лично приехать,чтобы всё обрисовать, поэтому попросил на электронку отправить грамотный чертёж.Чтобы время не затягивать, и сделать по чертежу без личных замеров.
Автор поста оценил этот комментарий
Лови. https://yadi.sk/d/cL9e66ZIbrQ6B
Размер откидной полки на свое усмотрение меняй, но не больше 450 мм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши мне на почту адрес для благодарности. Бюджетный коньячек 5 летней выдержки в течении недели отправлю. Если нет других пожеланий.
Автор поста оценил этот комментарий
ты удивишься- какой расход будет на памперсы и детское питание. Ненужная мебель-баловать?) дурь это,а не баловать) баловать- это день в СПА центре)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если передо мной станет выбор:день в спа центре, или чтото ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное, не сомневайтесь-личико она умоет в ванной, и скраб сама нанесет, и маску. А мебель - это руками потрогать можно, вещи сложить.Это не полчаса релакса. Если вы так считаете, я сочувствую вашему мужу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто на столе, а здесь ваще непонятно, нах полка над столом, нах столько выдвижных ящиков, у вас что поток пеленания на 30 детей? И столик должен быть так расположен, чтобы ребенок был не поперек как здесь, а повдоль. Я это называю понты для приезжих. для пеленания один подгузник, одна пеленка.
Отец двух великовозрастных балбесов. Пеленали с женой попеременке, кто был свободный и не было проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На полке над столом неизбежные присыпки, крема,и прочие хреновины. В ящиках пеленки, памперсы и прочее. По подрастанию чада,в ящики перекочуют игрушки и прочая мелочь, а откидная панель снимется. Пусть это будут "понты для приезжих" , если нам непонравится-стол и диван никто не украл пока у нас(я на работе,более точно немогу сказать).
Автор поста оценил этот комментарий
вспомните потом. Удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой труд должен быть вознагражден. Пусть даже символически.
Автор поста оценил этот комментарий
Размеры менять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только ширину и глубину, ну или я сам подрисую, и так много сделал(ла) для меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так пойдет? https://yadi.sk/d/n_bs7VTcbrPGp
Если что - пиши, сделаю под необходимые размеры. Можно и присадку (отверстия под крепеж и фурнитуру) расчитать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А все отверстия фурнитуру сам мастер сделает,как ему удобно. Моя почта Reyman110882@gmail.com скинь туда свои реквизиты, я хоть коньячку бутылочку отправлю по почте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так пойдет? https://yadi.sk/d/n_bs7VTcbrPGp
Если что - пиши, сделаю под необходимые размеры. Можно и присадку (отверстия под крепеж и фурнитуру) расчитать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой спаситель! Как благодарить тебя? То, что ты сделал-именно то, что нужно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть мебельщик, то проблем не будет. А чертёж? Да хотя бы вот:
http://chertegnik.ru/mebel/69-chertezh-komoda.html
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так беда то в том, что нужно именно как на картинке. Таких чертежей-комодов я и сам накачал уже не один гектар с инета =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть он должен быть квадратным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И плоскость пеленания складная
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема самому сделать?размеры у тебя уже есть, не забываешь минусовать толщину. заходишь например в Кастораму(норм цены) и там тебе уже залакерованные доски и ручки и саморезы все есть. тебе там выбранную доску сделают нужных размеров если не подходит и бесплатно, и все приспособления на которых каются ящички есть. профит)) хотя все равно кажется дешевле уже готовую купить из дсп сделанную. или ты можешь обратится в любой строительный магазин изделий и тебе сделают, хотя цену я не знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо этой штуки, нужно еще очень много всего перед родами купить, на всё нужны деньги. Именно их зарабатыванием я сейчас активно занимаюсь, поэтому нет времени самому делать. Да и руки у меня неоттуда, как в начале поста написано...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык может просто комод купить? Да и самому его сделать раз плюнуть - четыре куска ЛДСП да 3-4 ящика. Заодно будет, где вещички дочурки хранить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с деревом плохо обращаюсь, я больше по железу. Сварка, кувалда, вот что мне ближе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это фрилансер пишет? XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я фрилансером, я бы сам брался за подобные заказы, и с компьютером побольше был бы знаком. Не вижу логики в ваших подозрениях.
Автор поста оценил этот комментарий
никак! только потом сама понять сможет и то не факт. Мне удобно было на пеленальном столике пеленать. И сейчас комод не мешает, там детские вещи. Так что, далеко не всем эта штука бесполезна, хотя соглашусь, обойтись можно и без нее, как и без стульчика для кормления, кроватки, маленькой ванночки...
А по вопросу, то что вы показали, в любом магазине продается... не знаю, уж где вы смотрели, в вашем варианте ничего особенного нет, любой мебельщик 99% делал уже на заказ подобное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Провинциальный город, поверьте, у нас скромный выбор в магазинах. Мебельщик запросто сделает, но у меня есть знакомый ХОРОШИЙ мебельщик, а он не в городе сейчас, и чертеж нужен, чтобы по электронке отправить и он понял.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заодно подумайте, как смогу отблагодарить спасителя, если такой(кая) найдется...
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался на тебя, обязуюсь пожизненно плюсить все посты и комменты(только если не совсем безбашенные) =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
то есть он должен быть квадратным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Основная тумба-да.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нужны размеры? и в каком виде чертеж? атокад пойдет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ширина-глубина : 57-57,а все остальное неважно,в каком виде вообще неважно, лишь бы читабельно было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
коробку с игрушками туда поставьте, ковер потолще, будет там ползать. В детской- больше места на полу и меньше углов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушки в коробке-почемуто меня это не впечатляет. Особенно если есть вариант что-то красивое и полезное сделать, куда эти же игрушки можно складывать. Я не настолько ленивый, чтобы все в коробку поскидать и быть довольным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как загорелось,так и разгорится. Научите сдерживать аппетиты. То они будут расти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любимую женщину иногда нужно баловать. А тут сразу ДВЕ любимые женщины))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я например просто стол приспособил для пеленания, и пользовались с женою до полугода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал отдельную детскую комнату,и место позволяет поставить что то подобное, иначе пустой угол останется. А шкафчиков различных много не бывает, в дальнейшем туда удобно будет игрушки всякие складывать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам дело говорят. Стол она не заменит, т.к. откидная крышка не будет достаточно крепкой, инфа 146%. Да и ящики будут вызывать неудобство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с одной стороны согласен с этим, но с другой стороны моей беременной жене ЗАГОРЕЛОСЬ... вот как мне переубедить её, а? В такой малости проще уступить, думаю отцы меня поймут. Тем более цена вопроса каких то пара тысяч рублей, спокойствие в семье дороже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
любой нормальный мебельщик по тем картинкам которые вы прикрепили спокойно сделает то что вам надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто нужно отправить ему по электронной почте, так как знакомый хороший мебельщик сейчас не в городе находится, вот поэтому и нужен понятный чертёж.
Автор поста оценил этот комментарий
не парьтесь вы так. Пеленать удобнее на кровати/диване. А эта ерунда только место в комнате занимать будет и через 3 месяца ее надо будет выкидывать- ребенок уже не будет на ней помещаться.
мама 3 детей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя три месяца подобная штука отлично заменит мой старенький компьютерный стол =)
показать ответы