Пикабу,нужна помощь маленькой пикабушнице!

Пикабу,нужна помощь маленькой пикабушнице!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
скажу не в тему !он вам никогда не понадобиться! купите лучше комод если некуда девать одежду ребенка ! а пеленальный столик это бесполезная вещь! просто вам не захочется переносить его лежащего из кроватки на этот столик! там же и будете пеленать!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я например просто стол приспособил для пеленания, и пользовались с женою до полугода.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вот ! можно и так!
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал отдельную детскую комнату,и место позволяет поставить что то подобное, иначе пустой угол останется. А шкафчиков различных много не бывает, в дальнейшем туда удобно будет игрушки всякие складывать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
коробку с игрушками туда поставьте, ковер потолще, будет там ползать. В детской- больше места на полу и меньше углов
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Игрушки в коробке-почемуто меня это не впечатляет. Особенно если есть вариант что-то красивое и полезное сделать, куда эти же игрушки можно складывать. Я не настолько ленивый, чтобы все в коробку поскидать и быть довольным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вспомните потом. Удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам удачи.
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 2 года. Вы правы. Но вот именно этот столик, очень полезен оказался в хозяйстве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку