Пикабу-консультация по туберкулезу.

Всем добра! Прошу разъяснить врачей или понимающих, знающих некоторые моменты: предыстория такая: в конце января 2019 мне поставили диагноз А15 Инфильтративный тубик верхней доли правого лёгкого в начале мбт(-), а затем по результатам рассевов операционного материала мбт(+), а также результаты чувствительности (сохранена чувствительность к первой группе препаратов). В итоге я амбулаторно в местном ПТД принимал (римфапицин, фтизоэтам(изониазид, этамбутол), пирозинамид) 120 доз активной фазы, по результатам КТ в конце мая: небольшая динамика уменьшение инфильтратов и выкрашивание и очищение деструкции (в январе перед диагностической операцией не было) . Что это значит? Далее меня врач направила на консультацию к фтизиохирургу, который сообщил, что оперативное вмешательство не требуется. В итоге мне оставили только фтизоэтам в стадии продолжения и сказали, что будет комиссия, по результатам комиссии мне скажут могут ли меня выписать к труду с продолжением лечения. Честно сказать врачи не особо рассказывают подробности, ссылаются на ожидание комиссии. А мне вот интересно узнать, а где это сделать как не на пикабу!? :)