Пикабу ясновидящий

В Нур-Султан столицу Казахстана переименовали в прошлом году. Комментарий сделан почти три года назад - 13 сентября 2017 года.


@if12, тебе респект. Если бы мне в то время сказали, что Астана будет так называться, как сейчас, это показалось бы верхом долбанутости переименовальщиков.


Или это ты им идею подкинул?!

Пикабу ясновидящий Казахстан, Столица, Переименование, Пикабушники, Ясновидение, Точно, Комментарии на Пикабу

ссылка  - #comment_95691666

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя ты дурак? В честь него названа вершина горы это что тоже он построил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что у дяди был сарказм. Просто не получился. Не могут быть пикабушниками идиоты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданным это да, не ожидал что ему настолько лизнут) или что первый в такой маразм впал что сделает такое

Но шутки были
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, память у меня девичья, видимо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, ты наверно не из Казахстана? В Казахстане уже лет 10-15 никто не удивляется что что-то станет именем Назарбаева. Есть школы Назарбаева, есть Университет его имени, есть Аэропорт его имени и т.д. так что остальное было делом времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, из Казахстана. Но мне всегда казалось, что все не так плохо, и есть какая-то мера...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень полная, тогда помню что-то поменьше переименовали, вроде улицу Назарбаева в Ате (а может не это). Из-за этого в казнете куча шуток ходила что такими темпами переименуют Астану и там варианты ходили типа Нурсултанджелес и тд. Может даже ещё раньше было, тогда ещё вк заходил, в году эдак 14-15
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извиняйте, я сегодня наткнулась на этот коммент, поразилась. Потому как для меня переименование столицы в Нур-султан в прошлом году было неожиданным. И странным.

показать ответы