Пикабу, с тобой давно что-то не так. Но теперь ещё сильнее

Раньше было просто, не нравится тег - в игнор. Нравятся теги, но не нравится автор - в игнор. Сейчас же это перешло в квест, чтобы пройти который, надо приложить усилия:

Допустим, мне не понравился пост. Просмотрев все теги, понял что они, в большинстве случаев, меня устраивают, но сам автор "не в моём вкусе". Как было раньше? Навёл указатель на ник, скрыл навсегда. Теперь:

Пикабу, с тобой давно что-то не так. Но теперь ещё сильнее Негодование, Теги, Нововведение, Боль, Игнор-лист

То есть, чтобы облегчить себе просмотр постов, я должен запариться. Ну такое себе, не правда ли?

Ну, думаю, ладно, фиг с ним. Сейчас зайду на профиль автора, и скрою его посты там. А там то же самое:

Пикабу, с тобой давно что-то не так. Но теперь ещё сильнее Негодование, Теги, Нововведение, Боль, Игнор-лист

Разозлился, и, на конях, решил скрыть посты всего сообщества моделистов. И, как вы думаете?)

Пикабу, с тобой давно что-то не так. Но теперь ещё сильнее Негодование, Теги, Нововведение, Боль, Игнор-лист

Где "волшебный" пункт "навсегда"? Зачем вы усложнили простейшее и, ранее, удобное действие? И где этот грёбаный "игнор-лист"? Я тут 10 лет, и не нашёл его на сайте. Хотя раньше ковырялся там, и убирал из игнора некоторые теги, или пользователей

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.