Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пикабу решил самоубиться? [Есть ответ]

UPD. Ответ модератора

Думаю не я один стал замечать очень странное поведение администрации сайта.
Откровенные вбросы игнорируются модераторами. Понятное дело я сейчас про вбросы на тему Спец. операции на украине.
Призывы к модераторам ничего не дают. Модераторы не считают это предосудительным.
Уважаемая администрация Пикабу, у нас уже есть фэйсбук... Не стоит набирать уволенных  модераторов оттуда. Не стоит превращаться в помойку а-ля дирти.
Если мне хочется почитать оголтелую русофобию - мне есть куда пойти.
Разве этот пост - не есть оправдание пыток над нашими солдатами?
Или это, разве не укро-пропаганда, от 2х недельного аккаунта?
Но призывы модераторов не находят ответа.
Хотелось бы услышать ответ от администрации сайта - какова ваша политика в этих вопросах?
Просто весёлые картинки?
Просто бытовой рассказ про весеннее утро?
Ваши модераторы сидят в Ирландии?
Понял бы посты с фотографией с места событий, или ссылкой на нормальное СМИ, да даже бы не телегу. Но такие посты - просто вбросы и ничего более.
Я "таких достоверных данных" вам за час накидаю столько, что украину после этого надо будет выжигать напалмом.
Что вы считаете вбросом, который надо удалять?
Что вы считаете оправданием пыток над нашими (российскими) солдатами? Да и не только над солдатами, допущу даже, что не только над нашими. Любые пытки зло.
Спасибо

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.