Пикабу Прикольное! [Есть ответ]

Ответ - #comment_280080921

Читаем тут, проверяем ссылки в посте, если Модер прав, то ваще крассава он! Продолжение поста «Правда Красиво!»

Это действительно так! Из за ихней "технической" ошибки, вы не в бане! Но! Ваши посты тупо не публикуются! Просто так. Им так захотелось выродкам!

Есть ответ от Модераторов ублюдков, почему мои посты не публиковались ? Продолжение поста «Правда Красиво!»

Закат вчера

Правда Красиво!

Что то вспомнилось сегодня...

и так далее! Не было даже в свежем блядь. Вы Уху ели Модераторы? Я не в Бане Бляди, А у!!!!!!

Модерация на Пикабу

4.9K поста1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, как я и говорил - предыдущие несколько постов не были видны из-за технической ошибки, однако проверка показала, что у вас на аккаунте в данный момент нет ограничений. Комментарии и плюсы на вашем посте показывают это.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

да. спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Это какие такие ограничения существуют,кроме бана, позволяющие заблокировать отправку постов в ленту? Опять у вас теневые нововведения для ограничевания свободы высказываний пользователей о которых вы чисто случайно рассказать забыли ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

модератор извинился и сообщил что да, была техническая ошибка. что не так?

Автор поста оценил этот комментарий


Moderator314

12 часов назад

Здравствуйте, как я и говорил - предыдущие несколько постов не были видны из-за технической ошибки, однако проверка показала, что у вас на аккаунте в данный момент нет ограничений. Комментарии и плюсы на вашем посте показывают это.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо хреново читаете:

однако проверка показала, что у вас на аккаунте в данный момент нет ограничений
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это вы хреново читаете - "Moderator314

12 часов назад

Здравствуйте, как я и говорил - предыдущие несколько постов не были видны из-за технической ошибки,...."

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А… профиль твой посмотрел . Все понятно вопросов больше не имею

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

умница. догадливый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не очень)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку