Пикабу поможешь? Или я сую свой нос не в своё дело?

Такое дело - залип я на Ютубе на видосики с кожей и захотелось попробовать что-то сшить.. ну так, по малости, в разумных пределах.

Зашёл в магазин кожи, оставил все деньги которые были, но вышел довольный и счастливый хоть и бедный.

А теперь суть.. нашёл группу в ВК, которая выкладывала бесплатно курсы по работе с кожей, ну так каким швом шить, что использовать и т.д. Мы то с вами умные, знаем - бесплатный сыр только в мышеловке, по сей причине смиренно ждал когда они запустят платный курс что бы приобрести его соответственно.

Но что мы видим - они выкладывают пост "с каких изделий начать" под которым я выложил своё второе изделие так сказать показать с чего начал я, послушать критику, да и вообще может чего дельного люди посоветуют.

Собственно само изделие над которым ещё тружусь - не законченный вариант.

Пикабу поможешь? Или я сую свой нос не в своё дело? Кожа натуральная, ВКонтакте, Люди, Хамство, Сила Пикабу, Пикабу, Длиннопост
Пикабу поможешь? Или я сую свой нос не в своё дело? Кожа натуральная, ВКонтакте, Люди, Хамство, Сила Пикабу, Пикабу, Длиннопост
Пикабу поможешь? Или я сую свой нос не в своё дело? Кожа натуральная, ВКонтакте, Люди, Хамство, Сила Пикабу, Пикабу, Длиннопост

На что руководство курсов мне ответили что руки бы оторвали за такую работу, что не ответственно отношусь к работе, а на мою просьбу (вежливую) указать на недостатки (что бы исправить их), они начали писать нечто в духе "стыдно должно быть" и тд, на повтор просьбы указать на недостатки был отправлен в бан, коменты подчистили, вторую страницу тоже в бан кинули.

Собственно вопрос - как они в итоге поступят с теми кто купит обучение? Есть ли возможность как-то оповестить подписчиков о том что они столкнутся с хамством?

Собственно сама группа https://m.vk.com/leathercraft_first

Причём в втором видео уроке барышня лезет в кадр и говорит что бы кому не нравится что она лезет в кадр могут проваливать. (Тогда на это внимание не обратил, вроде бесплатно людям что-то дают, а значит если не нравится то и правда их не заставляют смотреть, собственно вся причина почему ждал платных курсов, а не смотрел стримы)