Пикабу помоги!

Тут такая проблема. Месяц назад въехала в новую съемную квартиру. Подписывала договор в пятницу вечером. Въехала в субботу утром. С понедельника начался ад. Уже на протяжении 4х недель какой-то мудак играет музыку с басами. Начинает утром, часов в 9-9:30 и заканчивает к вечеру, часам к 7. С понедельника по пятницу. В субботу воскресенье тишина. Весь день я слышу бумбумбумбумбумбумбббаьвоадыжслащыджвдпбляььсуканахуй! Ходила уже по всем соседям, до кого смогла достучаться. Ни у кого ничего не играет. Никто не признается. Моя соседка тоже слышит этот бум-бум. Но она работает весь день и ей не мешает. Я работаю из дома и я уже схожу с ума! Я писала просьбы убрать басы и клеила на два ближайших подъезда, пушто мало ли, этот идиот может жить в соседнем подъезде. Клеила индивидуально на каждую квартиру в этих же подъездах и эффекта ноль. Хозяин хаты свалил из страны по всем известным обстоятельствам и ничего сделать не может. И главное музыка всегда играет одна и та же. То ли это барабаны кто-то практикует с утра до вечера, то ли просто больному ублюдку пофигу.
Так вот. Как найти мудака??? Как повлиять? Что делать??? Съехать я не могу, я с трудом нашла эту квартиру, потому что у меня кот, а с животными найти жилье это проблема.
Я уже помолилась всем богам и даже готова обойти все церкви Москвы и поставить там все свечки мира, чтобы этот выродок умер от рака жопы. Сил нет. Просто крик души.