Пикабу помоги

Познакомилась с мч. Живет с мамой. Я тоже с родителями. Каждый раз снимать суточную дорого. Приноровились у него на работе встречаться. У него свой махонький кабинетик (компьютерщик - сисадмин я правильно понимаю?). И тут получилось, что стол завален вечно чем то, у стены надоело, на полу тоже, на весу не рискуем (я девушка не миниатюрная, да и он не качок). Основная поза была в кресле рабочем. В общем кресло сломалось (при чем тут единорог? он просто так смеялся при этом). Он меня успокоил, что и на обычном стуле поработает, а там с нового года выбьет с руководства новое. Но я теперь вижу ему не удобно, да и кресло так хорошо амортизировало скачки, и вообще с колесиками тоже количество поз побольше. И собственно для чего прошу помощи. Я хочу ему подарить кресло на ДР (через 2 недели). Мне нужно чтобы оно выдерживало 200 наших активных кг (+/- ), достаточно удобное было для работы и не выглядело как кусок уг. И главное цена в пределах 10.000 (я просто больше сейчас не потяну). В магазине мне показывают модели кожанные для больших боссов за 50.000 и выше. В интернете нагрузка или не указана, или в углу приписка 120,150,180 выдержит без проблем, а в отзывах сидит в этом кресле парень 80кг и говорит заебись все, а у меня получается см. выше. Может у кого большой лишний вес или свои какие-то особенности и реальный опыт покупки подобных кресел и их дальнейшей эксплуатации поделится советом)))