Пикабу, поддержи...

Неделю как живу на съемной квартире. Очень милая и красивая евро-двушка.
Вчера купила телевизор, прикрутила ножки ему) Сама) Сильная и независимая. До этого засунула провода от музыкального центра(техникс) в колонки. Тоже сама) Горжусь собой.
Учусь жить одна, девочка,30 лет) Правда иногда накатывает паника и чувство что не справлюсь.

На прошлой неделе подали с мужем на развод, составили брачный договор для раздела имущества. Много шутили, прощались. Я переехала из дома в квартиру, отдала ключи...

И вот уже неделю пытаюсь привыкнуть к квартире. Все чужое. Люди в лифте зачем-то здороваются, общаются... Так много детей и мам вокруг, аж голова кружится. Отвыкла от людей. Дом-машина-работа и так по кругу. А теперь вот люди какие-то вокруг. Целых 25 этажей людей.

Пикабу, как привыкнуть? Как не плакать, сидя в машине у подъезда? Как не шарахаться от людей? Как снова доверять всем?
Пыталась начать какие-то отношения, но оказалось что мои шутки - дурацкие (жёсткие) и не заходят. И, оказывается, эмоции я не умею показывать. И в картошку нужно лук класть... Не представляю, как люди знакомятся в 30 лет. Все не то, все не сходится.

Ну, и по традиции, фото меня, почти разведенной женщины.

Пикабу, поддержи... Одиночество, Сопли, Длиннопост, Развод (расторжение брака), Отношения