Пикабу Питер, нужна твоя помощь!

Здравствуй, Пикабу! Занимаю время просмотром данного ресурса с 7 класса (уже 6 лет), но никогда не было острой нужды зарегистрироваться. Но сегодня она появилась. Очень грустно начинать свою активность на развлекательном сайте с клича о помощи и рассказа о лживых людях, но сейчас я не знаю, куда еще я могу обратиться. Если я не смогу найти помощи и здесь - то хотя бы выговорюсь и получу отдушину.

Сегодня я обратился в агенство недвижимости СПБ "Палдиес", так как нуждался в съемной квартире вместе со своей девушкой. Небольшая предыстория: мы оба приезжие (привет Вологодским), девушка поступила в Питерский институт, а у меня с этим не срослось, и в октябре я ухожу в армию. Хотелось провести последний месяц перед годом расставания друг с другом. Именно поэтому появилась необходимость в съемном жилье.

Сегодня, после 8 часов дороги, я приехал прямиком к ним (Российский проспект 14),  обсудил условия съема, составили договор, пробили квитанции (как теперь уже понимаю - бестолковые), дали номер собственника квартиры и отправили восвояси. С собственником связался, на вечер назначили встречу. Пока хозяйку ждали, она исправно брала трубку. Но после того, как и через полчаса, и через час она не появилась, трубку она тоже перестала снимать. Не думаю, что два молодых мерзлика хоть как-то отразятся на её совести.

На агенство вышла моя девушка, а я имел глупость не проверить его на чистоту работы.

Как итог, мы остались без квартиры, оплаченных денег, а я сам без крыши над головой на ближайшую ночь.

Мобильный номер собственника в интернете довольно популярен и все, что я нашел о его владельце - это репутация мошенника с недвижимостью.

Агенство "Палдиес" находится на Российском проспекте 14, СПБ. В первую очередь я хочу, чтобы как больше людей узнало об этих мошенниках и смогло сохранить свои деньги. А во-вторых - хочу обратиться к вам за помощью, может в этой ситуации реально что-то сделать, вернуть деньги?

В любом случае - спасибо за внимание, любую помощь и просто понимание! Прошу придать максимальную огласку о мошеннической деятельности данной организации.

Комментарии для минусов оставлю внутри.

P.s. Фото договоров и контактные данные скину с удовольствием при необходимости.