Пикабу, нужна помощь!

Когда то читал про художника который продал картину-скриншот из инстаграма.

Пикабу, нужна помощь! Помощь, Скриншот, Instagram, Картина, Художник, Дизайн, Подрамник, Длиннопост

И на днях захотел такие повесить дома. Ну а что... Выбрал нужные фото из инстаграм. Сохранил скриншоты. Обрезал. Распечатал на листе А3.

Скажу сразу, ковер не на стене, а на полу)))

Пикабу, нужна помощь! Помощь, Скриншот, Instagram, Картина, Художник, Дизайн, Подрамник, Длиннопост

Ну а дальше тупик... Из чего сделать подрамник? Обычные рамки не подойдут, так как фото на обычной бумаге, долго заморачиваться нужно будет. А я не мастер и боюсь получится уж слишком колхозно.  Думал из гипса отлить, благо их у меня много. Делал фальш камень для облицовки в прошлом году. Но для формата А3 они будут тяжелыми. Собираюсь повесить над диваном. А так можно убиться ... Так же есть вариант из гипсокартона или пенопласта. Второй кажется более оптимальным решением по мне... У кого какие идеи? .  

И по расположению картинок. Уверен здесь много знающих людей. Может есть смысл поменять местами некоторые. Может быть там правила какие то.  Но это  не критично. Главное с рамкой определиться. Буду рад любой идее, подсказке. Заранее благодарю.

P.S. Коментарии для минусов оставлю на всякий пожарный. И в коментах оставлю фотографии по отдельности.