Пикабу, ну зачем ты так болеешь?

Небезопасный контент

В горячем появился пост от товарища с говорящим ником @orangey, выложенный в лиге горячих пожарных. Ну любит человек голых мужиков - это его право, пусть любуется. Я же нихуя не против геев, пока они не лезут в мою сокровищницу, даже пошутить в комментах на эту тему могу. Но нет, новые владельцы пикабу своими нововведениями открыто навязывают аудитории просмотр пидорских постов. Причем что забавно - обнаженка с женщинами по-умолчанию скрыта, а вот мужики свободно тусят в горячем.

Тебе не нравятся горячие обнаженные мужчины, дорогой пользователь? - ехидно спрашивает нас администрация, - можешь убрать их) На три месяца) А потом давай ты подумаешь еще раз, мы-то знаем, что это не так и плохо) Причем мы, сука, скроем минусы, чтобы посетители были уверены, что горячие обнаженные парнишки нравятся нашей аудитории (картинка с благодарящим пингвином.jpg).

Вот нахуй что это такое, если не навязывание гомосексуализма, товарищи эффективные менеждеры? Как оторветесь от жоп друг друга, напишите ответ. Если оторветесь, конечно.

Но это так, затравка, мне лично похуй на горячих пожарных, похуй на орангея и его подписчиков, а вот на что мне не похуй, так это на то, что это сокрытие минусов теперь приведет к тому, что завтра вместо геев придут натуральные пидарасы типа мундака и будут рассказывать, что прятать номера бумажкой и ездить по обочинам - это нормально, будут рассказывать о пацанских понятиях и иметь свою небольшую, но плюсующую аудиторию, которую мы уже не выгоним. Будут плюсоваться откровенные антинаучные посты о зашлакованности организма, откровенно вредительских самолечебных практиках и прочей телегонии, слетятся говноеды из мужского движения. Нахуй вы к этому идете, администрация? Вы просто тупые, что не видите этого или реально настолько асоциальные мудаки, что готовы ради копейки превратить пикабу в рассадник социально вредящих мнений?

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра