Пикабу не книга жалоб!

А давайте уже введем обязательное правило для тех, кто считает, что Пикабу это отдел по защите прав потребителей и тащат сюда свои жалобы - писать специальный тег, чтоб можно было уже заигнорить раз и навсегда. А то устаешь читать за каждый просроченный сок или неработающую лампочку. Так и хочется сказать: чувак, ну пиши ты в нужные инстанции, а?

Тег, например: "книга жалоб" (о, кстати он есть)


upd: Мнения в комментариях разделились, вношу уточнение,что я НЕ ПИШУ О ЗАПРЕТЕ ПОДОБНЫХ ТЕМ, и понимаю, что многие темы важны для общественного резонанса, а всего лишь ПРЕДЛАГАЮ ввести долбанный специальный тег, так как многим эта тема совершенно не интересна. Спасибо за понимание

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты тоже тег "сопли" поставь,заебало такие тупые посты читать.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже тег предложения на Пикабу поставь в игнор и не страдай, мазохист
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут предложения пикабу? Если это сопли человека который в игнор лист не смог?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте не смог? ахуеть, давно у нас теги идеально ставят? еще один вылез. тебе не нравятся такие посты, ставь в игнор это сообщество, а не лезь и не страдай, но надо окунуться же, что своё "фу" высказать
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю это сообщество,а для вашего поста есть тег "нытьё" и такие посты я видеть не хочу.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть варианты: написать об этом пост, кинуть какой-то тег в игнор, ты же блять, чемпион по ним, ну и еще один, догадайся сам, какой. А ты зашел поныть в комменты к посту - предложению. Логика.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе просто совет дал.Ты же не понимаешь что твой пост нытье.Это как нудные люди думают что они охуенные))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странный формат совета. Нет общего тега, чтоб заигнорить подобные посты. Я и написал об этом. Написал в форме, какой мог. Можно поправить, можно порассуждать, но что у нас принято? Засрать, оскорбить. Причем самые негативные комменты пока пост в свежем, эту деформацию тех людей, которые там сидят, я давно знаю. И ты туда же. А где рассуждать тогда о Пикабу , как что-то предлагать, как его делать лучше? Как раки в ведре, ей богу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего люди не хотят цивилизованно решать. Я все сделал по правилам, но нужно зайти и обосрать.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для твоего поста есть сообщество теги пткабу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это соо тоже подходит под предложение о правиле спец тега. Адмодеры не удалили, значит всё в порядке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку