Пикабу на Пусть говорят. Психотип. Выпуск из архива и повествует о событиях 11.11 13

Выпуск для тех, кто пропустил эти события и хотел бы разобраться. Все полезные ссылки, а так же переписка между lonely42luckily и HeIIp0KaTuT в комментариях.
Пикабу на Пусть говорят. Психотип. Выпуск из архива и повествует о событиях 11.11 13 Выпуск для тех, кто пропустил эти события и хотел бы разобраться. Все полезные ссылки, а так же переписка между lonely42luckily и HeIIp0KaTuT в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какой же всё-таки этот непрокатит отвратительный в общении.
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дв он просто какой-то уёбок.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдочный в общении, скорее. Никогда не скажешь, что подобное пишет взрослый человек.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда воспринимал его как школьника
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здесь он отчасти прав, вы походу забыли что представляет из себя водкапиво и в тот раз с непром согласились и минусили водку, это только сейчас из него на этом фоне сделали мученика, хотя он остался тем же кем и был. Не надо забывать об этом.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничуть. Просто не о Водке сейчас речь. Он безответственный во многом человек, не спорю. Однако непр намного гаже себя ведет, просто противно от такого поведения.
P.S. А быстро же он влился :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда полностью с тобой согласен.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что он из себя представляет? Просто постит клубничку.. Просто создал конкурс "МИСС ПИКАБУ".. Вроде ни на кого не агрился...
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"просто постил клубничку"

http://pikabu.ru/story/sdelali_novuyu_avu_dlya_mdk_2027620

http://pikabu.ru/story/s_miru_po_nitke_iii_1795644
ну и выпрашивал обманом интимные фотки девушек и выкладывал, почитай комменты, если бы не Снайперс, он бы и ВК той девушки выложил.

Кто то еще был недоволен приводом Тесака
http://pikabu.ru/story/novaya_rubrika__quotdevushka_dnyaquot...

http://pikabu.ru/story/voprosyi_k_ambre_1852659
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, читаешь себя прошлогоднего, как будто ребенок какой писал. И так всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение что лазию по твоим стопам. Уже наверное 6й пост в какой то цепочки, не помню уже как начал, и везде сниперс. Оставлю след, что б потом восстановить хронологию пути.

Автор поста оценил этот комментарий
Снайперс опять причем? Что я там успела натворить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, там все хорошо. Ты творила добро и стреляла радугвми, ну и между делом не дала спалить ВК девушки
Автор поста оценил этот комментарий
Только непрокатит может создавать конкурс "Мисс Пикабу"!!!11один
Автор поста оценил этот комментарий
к этом комменте он еще как прав, и посмотрите, сколько плюсов)
а сейчас все те же люди поливают его дерьмом)
серьезно
раньше, вплоть до водкапиво я была на стороне непра
потом он мутил много разной хери, которая мне не очень нравилась, и мне стало пофиг на него
а сейчас - начались опять какие-то гоны, сначала мне было побоку, но пошло столько постов, что уже никуда не деться от этого всего
психо заврался у себя в посте, выдал желаемое за действительное
куча народа поливает непра дерьмом, а если он отвечает тем же - "ой, ну и дерьмо ты, непр, съебись"
большая часть народа вообще не в курсе, кто такой непр
но как правило, пишут что-то в стиле "я хз кто он такой, прочитал этот пост, он дерьмо, го минусовать"
и таких идиотов дохрена же

и даже диалог лонли и непра скинули. господи, да непр прав же!
что за "побухаем"? так психологи выражаются? а школьники - основные почитатели контента лонли - продолжат вестись на умный тон лонли. может, подрастут, перечитают посты, и скажут - что-за-хуйню-я-только-что-прочитал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг многим на Лонли, особенно тем, кто его не застал. Он, кстати, сам и говорил, что является любителем, а не дипломированным специалистом.
Да и на ВодкуПиво тоже как-то пофиг.
Просто те особо не лезли, не пытались никого заткнуть, не строили из себя непонятно что.
Может Непр в чем-то даже прав, но общается он как полное мудло, само себе противоречаще, двуличное и лицемерное.
Так что все скатывается к банальному "ну не нравишься ты мне".
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут так-то он не совсем неправ. Перегнул конечно, на эмоции отчасти скатился, но по сути таки в точку. Как-то пробегал мимо того "диалога" и происходящего.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, такой же он кармадрочер, вот честно. Так же и клубнику постил, и конкурсы устраивал. Что-то от угрызений совести не страдал. Вот только к кому ни притронется -- все в говно обернёт. Да и что оба не правы, что непр, что Водка, уже отвечал выше на это Damir'у.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут многие кармодрочеры и что? Кого вообще должно волновать что кто-то наяривает нифритовый жезл на карму? Вот меня твоя, его, его оппонентов и тд карма волнует очень и очень слабо ровно как и отношение к ней. Но оказывается многих волнует то, как он или кто-то еще относится к карме и как усирается из-за неё.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, сразу стоит объяснить, что именно мы обсуждаем. я писал не про прав/не прав, кармадрочер/не кармадрочер, а про донельзя быдляцкую манеру общения. Абстрагируйтесь от Водки и кармы, их я приплетать не собирался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так выше моего комментария не я писал про карму. Ну быдло, ну говнит, ну не хороший человек и?) Уже само все это превратилось в кармодрочерство и быдлячество.) Расписывается со смакованием какое он дерьмо и уже спекуляция на этой теме пошла.)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Угадай социотип по 10-ти фоткам"
Это просто идиотизм. По фото/парочке записей можно лишь предположить, а вот конкретно какой-то психотип цеплять лишь после тестов.
И вот об этом знает любой, кто хоть мало-мальски в это лезет.
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а можно ссылочку на пост про оральный секс? :)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, девушки говорят, что все-таки получают удовольствие)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
наверно настолько же, насколько бы парень получил удовольствие от куни\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично мне... кхм... нравится)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку