Пикабу делает меня популярным :-)

Тут забавная ситуация произошла вначале весны. Со мной вначале в контакте, а потом по мылу связалась одна девушка и сообщила, что она одна из организаторов какого то проекта и им понравились мои посты на пикабу :-) И они хотели бы получить право опубликовать их у себя на ресурсе. Я дал согласие после некоторых обсуждений деталей. Через некоторое время они прислали мне статью :-) Я не думал, что они сделают статью... На мой взгляд статья получилась такая, будто бы я с ними в жизни общался. Работа проведена грандиозная:взята информация не только из постов, но и из комментариев :-) При этом практически на сто процентов все четко передано, что я говорил. Ниже ссылка на статью, если кому интересно:
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/paren-iz-rossii-ne-vidit...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в интернете есть картинки, мемы? Вы как-то можете понять их, осознать их, без помощи посторонних?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, если никто не опишет. ну сейчас появился конечно искусственный интеллект который описывает картинку, но еще не на столько, чтобы ее понять сразу .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку