1088

Пикабу делает меня популярным :-)

Тут забавная ситуация произошла вначале весны. Со мной вначале в контакте, а потом по мылу связалась одна девушка и сообщила, что она одна из организаторов какого то проекта и им понравились мои посты на пикабу :-) И они хотели бы получить право опубликовать их у себя на ресурсе. Я дал согласие после некоторых обсуждений деталей. Через некоторое время они прислали мне статью :-) Я не думал, что они сделают статью... На мой взгляд статья получилась такая, будто бы я с ними в жизни общался. Работа проведена грандиозная:взята информация не только из постов, но и из комментариев :-) При этом практически на сто процентов все четко передано, что я говорил. Ниже ссылка на статью, если кому интересно:
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/paren-iz-rossii-ne-vidit...

Дубликаты не найдены

+36
Молодцы, конечно.
Но когда то отписался от них за жёлтые идиотские заголовки статей, хочется верить, что исправились.
раскрыть ветку 1
+1
Удачи ему
+37

тот случай, когда и автор, и журналисты молодцы.

раскрыть ветку 3
+7

Второй случай редкий, но это то исключение, которое попало в карму.

раскрыть ветку 2
+2
Я не помню, что бы адми был замечен в каком-то зашкваре. Да и к сми данный ресурс мало относится. Очень давно пользуюсь их приложением и не помню ни одной новости.
раскрыть ветку 1
+10
Имхо статья очень крутая и полезная!
ТС на фотках к статье, ты реально красавчик!)
раскрыть ветку 1
0

+8
Хорошая статья, прямо глаз радуется.
раскрыть ветку 5
+4

Неплохо.

ещё комментарии
-3
Что-то сразу темно стало, от твоего комментария
+9
Норм ты ТС прокачал мозг. Успеха тебе, береги себя.
+2

А в интернете есть картинки, мемы? Вы как-то можете понять их, осознать их, без помощи посторонних?

раскрыть ветку 2
0

нет, если никто не опишет. ну сейчас появился конечно искусственный интеллект который описывает картинку, но еще не на столько, чтобы ее понять сразу .

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2

Здорово, супер

Поздравляю!

Удачи!

раскрыть ветку 1
0

+1

У Вилсы было интервью с незрячим, достаточно интересно, хоть как всегда и чувствуется реклама apple.

https://www.youtube.com/watch?v=RQiN1Hhrxu0

+1

Интересная статья. Особенно памятка как помочь незрячему.

+1

"...мне говорили, что в детстве я был очень красив, особенно глаза" – отличная самоирония!

раскрыть ветку 1
+1

Родители, возможно, думают, что сглазили....

+1

А статья реально крутая. После нее, начинаешь переосмысливать многие вещи в своей жизни

+1

Прочитал.Молодцы!интересно написано!И хорошо, что нге падаете духом, хотя даже не понять нам, как Вам тяжело.

раскрыть ветку 1
0

да на самом деле то не тяжело) многим тяжелее...

+1

Прямо гордость берет за таких людей!!) Молорик!

0

мне написал парень с Пикабу - один из разработчиков игры/комикса, с вопросом об использовании моих постов в сюжете. будет интересно посмотреть на конечный продукт.

раскрыть ветку 1
0

здорово) пикабу меняет жизнь))))

0

Очень крутой Чувак! Мы, многие зрячие, менее достойны.

раскрыть ветку 1
0

все достойны, если захотят) "ограничения - они в голове".

0

Спасибо, Руслан! Прочитал статью на одном дыхании, узнал много для себя интересного и даже полезного. Давно интересовался этой темой, по кусочку то тут, то там читал, а тут сразу много, доступно и о разных аспектах жизни незрячих. Всего вам доброго.

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0
Вы просто капец какой крутой чувак! Прям получил порцию мотивации прочитав некоторые ваши посты. Сам живу с -8 и жёсткими линзами. Жду следующие операции по установке имплантов (сегментные кольца), но то что вы пишите это круто!
0
Отлично написали!
0

Адми вновь вспомнил как делать годный контент.

0
Спасибо.
первый раз наталкиваюсь на такое подробное и внятное описание.
0

Я не знал про тактильные знаки на купюрах) завтра на работе мужикам рассказывать буду)

раскрыть ветку 3
+1

если я не ошибаюсь, эти тактильные знаки одна из степеней защиты, а не средство для незрячих. ну или сделано настолько фиктивно... разные размеры помогли бы больше. в СССР все были разными как я знаю. ну и крупные отличаются друг от друга. но 500 и 100 уже не отличишь практически- там доля миллиметров)))

раскрыть ветку 2
0

Пусть эти тактильные знаки являются просто защитой) Главное я теперь узнал, что незрячие могут различать купюры. Не знаю почему, но я думал, что их часто обманывают со сдачей или оплатой. Мне спокойнее стало)

раскрыть ветку 1
0

Успехов вам, Руслан, и всем, кто это читает.

(Ибо плохие люди сюда не зайдут)

раскрыть ветку 1
0

спасибо )))

0

годно.красавчег.

-3
А че так много однотипного всего? Не накрутка ли часом коментов? А ещё ссылка на сайт.. Реклама значит да.. Все ясно..
-13

Неужели ты думаешь, что мы купимся и перейдём по ссылке?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: