Пикабу, что с тобой случилось?

Раньше в Пикабу царил покой и комфорт, сейчас же.... что мы видим: наваленная куча жести/обнаженок, которые блять можно просто смотреть на других сайтах, не здесь, дебильные мемы (на любителя), какие-то ебучие приюты/раздавание бездомышей (зачем?... здесь?...), тупость, говно и прочее. Многие люди устроили из Пикабу лютую дичь, появилось куча токсиков, люди постящие уютные посты, либо пропали с платформы, либо так заминусованы, что уже не высвечиваются в ленте. Я НЕ говорю, что Пикабу - какашка, просто есть люди, постящие лютую хуйню, которая почему-то залетает в горячее. Я конечно понимаю, что эту площадку уже многие начали использовать и подстраивать под себя, но лол почему некоторую тупость модеры тупо игнорят? Почему самые заминусованные (тупые) посты не удаляются? Почему когда я захожу во вкладку "лучшее" мне постоянно попадаются посты с ебанными шл*хами, какой-то дичью и фотки мусора с названием: "чем питаются Пикабушники: *фотография помойки с мусором*". Ребят, честно, не надо выкладывать посты с унижением в сторону Пикабушников, я понимаю, что могу скрыть теги, но их так много... что уже устал это делать.

Чтобы выговориться

283 поста134 подписчика

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах