Пикабу - помоги)) сбривать или нет?

опрос среди друзей, подруг, на работе, результата не дал (скрин тому доказательство)... будет плюс - оставлю, минус - сбрею. время 23.59 - сутки, думаю, хватит
Пикабу - помоги)) сбривать или нет? опрос среди друзей, подруг, на работе, результата не дал (скрин тому доказательство)... будет плюс - оставлю, минус - сбрею. время 23.59 - сутки, думаю, хватит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто 1 вопрос: человек сам головой может думать? да или нет. Мы живем и отвечаем на впоросы эти постоянно. "сбрить или нет". ну хочешь мое мнение? ты похож на алконавта - моряка голландского, у которого 4 подбородка и который пил 8 недель, а потом его наградили триппером.
здоровый парень, мама кончилась но синдром остался?
*живительные минусы*
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я, конечно, сейчас минусов получу по самый не балуй, но скажу. "Мы живем и отвечаем на впоросы эти постоянно"!!! . Я задал вполне адекватный вопрос. Это первое. Второе. Вопрос задал людям, которые, Я ТАК ДУМАЮ, смогут без длинокомментов решить мою судьбу (прямо было написано "+" или "-"). Третье! Я, в отличие от Вас, не побоялся свою морду лица на всеобщее. Дальше писать лень))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
сбривать,сейчас на запойного похож.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку