ПИКАБУ-2015. Итоги года (часть 2)

ПИКАБУ-2015. Итоги года (часть 2) Пикабу, Пикабу 2015, Длиннопост, Итоги года, 2015, Итоги Пикабу, Летопись

Прошу прощения за то, что июль и декабрь в посте отсутствуют. Связано это опять таки с ограничениями пикабу. Я верстал этот пост еще давно, но переверстывать его так, что получается три части [одна из которых вообще будет очень маленькой на два месяца] и я решил так не делать.  Другая причина - это то, что в июле и декабре не было никаких интересных новостей. В июле - все были в отпусках, например. А в декабре все говорили только о новом году...


В общем, это все, что я хотел вам показать про 2015 год. Если что, то за каждый месяц у меня отчеты в профиле, серьезно. К слову, ни один из моих постов с сентября 2014 так и не вышел в горячее, и "итоги года" не исключение.

@pavelosipo09, @481516, как вам? Принял эстафету так сказать XD

С новым годом, Пикабу!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Закрепить куда?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, куда можно закреплять обычные посты, но если мне не изменяет память, в прошлый раз "итоги года" тоже закрепляли

3
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым Годом всех!

Не отчаивайся! Все еще будет! :) 

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

та я в след. году тоже собирать буду) Хотя раз традиция уже устарела, не знаю, дойдет ли до конца

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

друг,что-то не оценили твоих стараний, но молодчина.

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) 

Что-то реально странно очень. Обычно такое выходит в топ, а сейчас традиция была нарушена. @admin, @moderator, почему так случилось то? Почему не закрепить пост?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты не можешь вставить картинку длинной более 20кписселов. но можешь вставить три картинки по 20кпикселов в один пост. 

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Написано же что "суммарная высота поста не должна превышать 20к пикселей"

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, почему ты переименовался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так просто захотелось))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничоси, ты карла упустил, и тд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это форсед-мемы, они не так сильно значимы

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только почему все равно не все известные посты здесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упустил я некоторое

показать ответы