Пичальная жыза.

Всем,кто носит форменную одежду,посвящается:)
Пичальная жыза. Россия Живет Дорогами, Форма, Нет размеров, Надо поменьше есть

Баяны

256K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

На сборном пункте мне выдали бушлат 56 размера. А я чё, а я ростом не выше 170 см. Гляжу на себя в зеркало и думаю: отличная удлинённая курточка - жёппу закрывает - тепло, хорошо! Свою ошибку я понял только прибыв в часть. Так весь год и проходил, вот как на образце справа. Потом когда весной подстёжку с него снял, вообще стал похож на оборванца с теплотрассы. У меня дружбан ростом 200 см примерил данный бушлат потом и изрёк: "Великоват..."

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в армию уходил 83кг,а пришел 70.
Вот под конец службы я тоже был похож на оборванца,ибо висело все на мне,как на черенке от лопаты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уходил 135, а пришел 105, с промежуточными 87 кг. Ничего не висело - всё подшивал.
Автор поста оценил этот комментарий

Правильное питание рулит ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, правильное, мне повезло, отслужил в спортроте, но пару раз был в обычной части на приёме пищи, я честно был в ахуе, на завтрак тарелка гречки и 2 куска хлеба, но гречки там блт было от силы грамм 40, обед и ужин также, мяса практически не было, и при всем при этом некоторые как-то умудряются вес набрать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне повезло в этом плане, выдали размер в размер. правда для этого пришлось немного настоять на сборном пункте)) плюс попалась какая-то качественная, за год практически не выцвела, хотя служил на югах, постоянный пот, стирки и тд способствовали выцветанию. и к дембелю моя форма оставалась практически тех же тонов, что у  только что прибывших. помню по прибытию в часть многие зарились на мой комок. но херушки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку