Петиция - минеральная вода Новотерская

Хулиганы из ООО "Санаторий Минеральные Воды-2" уже как месяц закрыли единственную дорогу ведущую к заводу производителю и единственной (!!!) скважине АО "Кавминводы" минеральной воды Новотерская, тем самым полностью остановили его работу и производство воды, в связи с чем Новотерская исчезла с прилавков всех магазинов, а более 200 человек остались без работы.

Довольно обидно, так как это любимая вода моей (и думаю не только моей) семьи любимая вода, которую не раз спасала меня из различных передряг и просто утоляла жажду воды и минералов 😝, по доступной цене и такой знакомой упаковки и вкусу, полностью пропала.

Понятно, что происходит завод хотят задушить и закрыть большие дяди с организации принадлежащей ООО "Санаторий Минеральные Воды-2" после чего начать производить минералку под своим бредом на опустевшем и перекупленном заводе.

Не оставайтесь в стороне подпишите петицию и сообщите знакомым!

Петицию можно найти по первому поисковому запросу.

Водичка обязательно выживет!

Всем мир и спасибо.

P. S. После подписания сайт предложит подержать петицию рублём, это делать не обязательно, достаточно подписи.

Петиция - минеральная вода Новотерская Негатив, Петиция, Добрые дела, Справедливость, Детство 90-х, Детство, Природа, Поддержка, Поддержка предпринимателей, Длиннопост