Петербург -Приморье

«..Из Петербурга Через всю страну…»

Вот она , моя прелесть … пусть и закончились новогодние праздники и ёлку уже спрятали в диван - подарки приятно получать круглый год ) особенно такие индивидуальные. Итак, сегодня я получила долгожданную посылку ( спасибо , почта России за «аперитив» в 4 дня) 😁

Получив посылку с дыркой, было- расстроилась , что съели мои конфеты , но хорошо, что все обошлось .

Открываю и что я вижу! Вижу , что мои Дед Мороз и Снегурочка подошли серьезно к сбору подарка : тут тебе и шоколадки , и мишура , и сувениры…и письмо .

Хочу сказать , что такое чудо получаю впервые и это неописуемо приятно , когда какую- то вещь делают спешл фо ю . Я говорю о книге Эдгара По . С некоторых пор являюсь фанатом короля ужаса заграничного ) вы только посмотрите , она сделана золотыми ручками Дедушки Мороза ! О, эти странички , атласная красная ленточка … это оргазм !! Я даже понюхала и потерлась щечкой ☺️ настолько выполнено интересно, что я представила, как эта книга лежала у деда Мороза в кармане и он попал под мокрый снег… почувствовала запах снега и теплых пальцев , листавших ее накануне.

Очень понравилась открытка , которую рисовала для меня Снегурочка, я даже не сразу поняла, что это рисунок , настолько все идеально : линии карандашей и оттенки зимнего настроения. Ничего лишнего !

Еще меня удивили диски , так как магнитола в машине , жду - не дождусь поездки за город , чтобы насладиться музыкальными рекомендациями Деда! Он молодец, учел мои предпочтения и свои посоветовал . Интересный опыт - слушать чью-то любимую музыку … 🤘😎 для наблюдательных , оставила подсказку.

С трепетом я разворачивала сверток , это письмо , не трудно было догадаться )) но после таких сюрпризов , хотелось бы , конечно , карту с отметкой , где клад зарыт) Письмо написано на обгоревшем папирусе . Где Мороз рассказал немного о себе, что было очень интересно!

В общем : это мой первый отзыв , может что- то сделала не так , извините . Я хочу сказать огромное спасибо за новогоднее настроение , за вкусные « растижопки»😄 и такой подход ко всем моим интересам ! Желаю в новом году положительных эмоций и чудес!

Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Петербург -Приморье Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=