19

Пешеходный переход

Всем привет. Я живу в небольшом городе, и этим летом в нашем местном сквере сделали отличную детскую игровую зону. Чтобы попасть на площадку нужно пересечь проезжую часть, а перехода нет. Через несколько дней после открытия, по теории сквера ходили глава города с приближенными, наслаждались результатами. Я к ним подошёл и сказал спасибо за площадку, и что было бы совсем замечательно если бы сделали пешеходный переход в не посредственной близости от сквера, так как ближайший переход находятся в 150 метрах. На что получил ответ, что все не так просто, что они не могут делать переходы где попало, и что мы то есть люди вечно недовольны. Через два дня в этом месте сбили ребенка (не смертельно). Переход сделали наследующий же день. Получается если нужно власти, то многое становится очень просто.

Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 23 дня назад
+3

У нас так всегда.По тарифу; переход-одна человеческая жизнь,светофор-3-4,Спрямить поворот дороги(90')-десятка 2-3.Печально.

+1
Для этих князьков ты — их холоп.
0

Чтобы заставить сделать пешеходный переход, нужно чтобы произошел пешедохный передох...

0

Поправьте, что ли - наверное всё-таки "территории"...

.

Иллюстрация к комментарию
0
Это не всегда прокатывает.
-1

Именно поэтому в России погибает в 10 раз больше человек чем в Швеции в расчете 1 автомобиль.

Рядом с детской площадкой должен быть переход, причем переход поднятый или как минимум с лежачими полицейскими.

-1
ГИБДД обязало. А власть, возможно весь бюджет уже на игровую зону истратила. А бабки на переход перекинула с ёлки новогодней, например.
Много на Вашей территории налогоплательщиков?
раскрыть ветку 2
-1
Мне сложно судить сколько налогоплательщиков, но город не бедный.
раскрыть ветку 1
0
Зайдите на официальный сайт вашего населенного пункта и почитайте итоги соцэкономразвития. Размещение обязательно для всех, точно найдёте.
Там предельны понятны и мечты и возможности именно вашего муниципалитета.
...А 150м совсем не повод рисковать жизнью ребёнка (((
-1

Когда умрете тогда и поставим... вот так!

Где там пиздящие что в европке заебись?)))

раскрыть ветку 3
0

У нас мало того что ставят

У нас и детей отнимают если несколько раз без катафота в темноте или в неположенном месте дорогу перейдет. Оснащай. Воспитывай.

раскрыть ветку 2
0

Ну я и говорю... хуево там у вас))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: