Первый раз на родах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что у них это как аттракцион?! В смысле на родах побывать. Или ТС просто название неудачно выбрал?
раскрыть ветку (13)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это сестра/подруга роженицы

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но почему на ней даже халата нет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обязательно. Многие родильные дома переходят на новые стандарты ВОЗ, стерильности все меньше. Я рожала в своей строчке. Муж на роды не пошёл, но пришёл в родовую в первые полчаса после родов в уличной одежде, даже не накинули ничего на него. Еще и с цветами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут какая логика? Для посетителей выдаются одни и теже халаты. Один сдал- другой надел. И даже если их стирать каждый день, то все равно минимум несколько посетителей одевают его на себя (одноразовые халаты это редкость). И получается что к тебе в палату заходит не только приглашенный "гость" но и халат с несколькими "носителями".
То есть если халат не одноразовый, то его одеть только для эффектного появления в кадре можно.

Вообще у нас такая мода на "совместные роды" тоже набирает оборот. В Америке это привычно. Я по Ютв видела как к черной тетке на роды вообще соседи с детьми приходили)) охуенный атракцион. Но поскольку они все рожают под эпидуралкой выглядит не так уж ужасно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Постиранный, а главное, проглаженный утюгом халат намного чище уличной одежды.

Да, это не старильный хирургический комплект, но тем не менее.

Кстати. Недавно читал, что на заправочных пистолетах бактерий больше, чем на унитазе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мед работники (в России) сами себе покупают униформу и стирают ее по мере загрязнения дома.

Автор поста оценил этот комментарий

в халате дома будет на диване с пивком

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз., может муж?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у нее рожает

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

личинку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отец ребенка.

Автор поста оценил этот комментарий

та не. это мать, а рожает как раз отец. оттого и эмоции такие.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри как там много людей без халатов в кадре. Не думаю, что всей семье разрешили присутствовать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку