Дубликаты не найдены

+591
Она двигается как персонаж из Sims2))
раскрыть ветку 14
+211

При пожаре )

раскрыть ветку 5
+209

Больше похоже что в туалет хочет 😀

раскрыть ветку 4
+6

Хорошо хоть не из первого

+39
Господи, да отпустите вы девочку посрать!
ещё комментарии
+5

Вот я прям ровно о том же подумал, очень похоже. Не обязательно конечно из 2-й части, там во всех у них такие движения, но она реально из Sims

+1

А где обморок??? О_о

-27
Они (дети сейчас) двигаются так как персонажи современных мультиков, которые постоянно кривляются, показывая свои эмоции.
раскрыть ветку 1
+3
Я двигаюсь как робот с планеты Шелезяка, чтобы оправдывать ваши ожидания. Хотя он тоже слишком эмоциональный.
ещё комментарии
+388
Это её кодируют от беременности.
раскрыть ветку 13
+32
Гребааные иллюминаторы
раскрыть ветку 8
+24

А Земля видна?

раскрыть ветку 7
+43

никогда не понимал зачем на это смотреть, если можно не смотреть?

раскрыть ветку 1
+2

А если хочется?)

+2
От беременности в 16 лет ))
0

Вряд ли) Она, вроде бы, улыбается)

+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+31

Такое впечатление, что ребенок в этот момент вылетел как снаряд и она уклоняется.

раскрыть ветку 1
+4

Там даже камера дернулась так, будто взорвалось что-то.

+50
+30
Роженица мужу:
- Я просила тебя снять мои роды на камеру, давай посмотрим, что получилось.
- Дорогая, может, в следующий раз?
раскрыть ветку 3
+6

здесь нужна ссылка на видео с детского сада где снимает папа.

раскрыть ветку 1
0
Позовете, как кинут ссылку
+1
Я неудачно получилась. давай переснимем
+129

На цикле акушерства и гинекологии в меде, нашу группу впервые допустили наблюдать роды. В группе было два парня, оба отошли к окну, ибо сплохело.

раскрыть ветку 97
+139

а может лучше в морг на практику пойдем?

раскрыть ветку 55
+133

Не знаю, права ли была заведующая отделением, но она сказала, что в акушерстве настолько мало мужчин, поскольку мужчинам трудно адаптироваться и сохранять присутствие духа в процессе родов. И дело даже не в вывороченных женских промежностях, а в том, что логика мужчин не в состоянии оперировать процессом, результат которого трудно предсказать. Голова работает по-другому. Поэтому стезя мужчин в российской медицинской действительности - хирургия. Пациент, как уравнение: я оттяпаю здесь и пришью вот сюда, получив конкретный результат. А роды - хуй знает, как это работает.

раскрыть ветку 50
+14
Не курить в палате!
раскрыть ветку 2
+3

Я там был, парни в основном деревенские кто видел как скотину режут не сильно зеленели. Городские были зелеными. Девчонки с любопытством (в основном) тыкали в органы и спрашивали. 2 или 3 позеленели и вышли дышать.

+46
Здравствуйте, я был так сказать с обратной стороны. Первые роды жена настояла чтобы пошел с ней. Роды сложные - спинное прилежание + двойное обвитие пуповины вокруг шеи.
Жене не сладко, я как могу поддерживаю, слезы, сопли и ВДРУГ прибегает профессор (я его так в уме обозвал) и кричит: "Идите сюда скорее здесь случай интересный!!!" И заваливается в операционную человек 8 -10 студентов обоих полов и смотрят жене в ....
Вот тогда я офигел поболее той тётеньки в ГИФке.
Хотя возможно это помогло мне отвлечься. А жене пофиг потом стало, ей под общим наркозом разрезание делали. (Не кесарево)
С тех пор на роды я ни ногой! 2 раза ещё...
раскрыть ветку 19
+40

'' Здравствуйте, я был так сказать с обратной стороны''

Всё там были)

+22

Интересно, чем руководствовалсч врач вашей жены, отправляя её с такими данными саму рожать...

раскрыть ветку 2
+15

Это частая практика, надо же студентам учиться?)

+2

У моей мамы на родах были без спроса студенты, она говорит, что было пофиг. Но когда родила, все вздохнули как при страшном трюке циркача, кто-то крикнул: "Хирурга сюда быстро!", у нее уже миллион мыслей промелькнуло в голове, что же такое ужасное с ребенком, рук, ног нет, что? Оказалось, пупочная грыжа с мелкое куриное яйцо.

-4

пиздец, я бы нашла силы спросить не охуели ли они.

раскрыть ветку 12
+9

Я вот не пойму, почему такие впечатлительные перед практикой не смотрят видео на ночь со всеми подробностями? Чтоб вот вообще никакого отвращения и страха.

раскрыть ветку 8
+5

С медициной вообще не связан, видео такого рода тоже не смотрел. После полного рабочего дня, а следом и бессонной ночью, вполне спокойно присутствовал на родах дочки. А после вышел из роддома и сладко уснул в машине)) Видимо я не впечатлительный(

раскрыть ветку 2
0

Это был 1997, что ли, год. Не было видео.

раскрыть ветку 4
+22

Пипец не хотелось бы мне во время родов, чтоб на меня пялилась толпа непонятных оболтусов, тоже мне цирк.

раскрыть ветку 5
+34

С одной стороны да, с другой стороны - эти оболтусы потом у твоих детей роды принимать будут (ну грубо говоря). Если им не пялиться на непонятных рожениц, то и знаний не прибавится, а посему когда твои дети придут рожать к таким оболтусам ниче хорошего не жди.

П.с. спрашивать разрешения, конечно, должны и с одной стороны это верно. С другой..если все поотказываются, то на ком учиться?

+3

несколько веселее, когда роды принимает однокурсник жены, который учился с ней 3-5 лет назад на одном потоке

раскрыть ветку 1
-2

Тебе будет по барабану скорее всего) Лишь бы поскорее закончилось)

-2

Ну, можно в платной частной клинике рожать. Там точно не приведут студентов.

+3

А наши при словах акушерки:- тужься! -тужились всей группой, и больше всех парни старались :)

+2

Тру стори, моя реакция на родах во время учебы была как у девушки на видео до 17 секунды. А в основном как с 13 по 17 секунду видео.

+1

У подруги один парень одногруппник в такой же ситуации упал в обморок :)

0
Еще бы тыкать мясом в девушку одно, а когда итоговый мясной результат начинает вылезать это другое. Я раньше специально рождение детей смотрел что бы притупить инстинкт.
раскрыть ветку 1
+1
Я видео родов посмотрела только как сама родила, до родов не стала. И это пиздец со стороны смотреть, жесть (плюс эмоции свежие накладываются)
-16

либо все девчонки не планировали потом рожать, либо у них очень странная реакция. Парням-то этот кошмар в любом случае не грозит)

ещё комментарий
+39

Как в "Укрощении строптивого":
- Я родился холодным августовским вечером в этой комнате.
Пока отец меня рожал, мать нервно расхаживала по комнате и курила сигару.
Моя мать была высоким светловолосым мужчиной. А дед бы темноволосым.

раскрыть ветку 2
+1
Кронар мужий сын?
-1

Где-то тут на пикабу были даже гейские комиксы на эту тему.

+96
раскрыть ветку 34
+51

Бляха, на что они смотрят? Я до сих пор думаю что слоны ебутся

раскрыть ветку 24
+88

А как они по твоему размножаются? Естественно ебутся

раскрыть ветку 16
+14
Кто-то уже рассказывал здесь, там тип реалити-шоу и его дружбана мудачка вроде исключать должны были, но он как-то вернулся, вот и реакция отсюда, но это не точно
раскрыть ветку 1
+6
Это шоу какое то.Там было два друга и одного общим голосованием исключили,но спустя время он вернулся и здесь реакция девушек которые голосовали за его исключение и его друга.
раскрыть ветку 1
0

Я всегда думал что на арбуз и большую рогатку )

-1

На роды же

-2

А может гномы https://coub.com/view/1n8tt3

+13

Сто раз эту гифку видела, но, блин, что они наблюдают?

раскрыть ветку 8
+94
Это реалити-шоу. Наблюдают приход старого участника, которого две девченки слили на голосовании, а парень радуется, потому что он его друг
раскрыть ветку 7
+10
Ну в результате ей понравилось наверное. Мысли в голове "Ой бля, ой бля, Ссука что это? Ох и нихуя себе! Блядь как это? Не могу смотреть! К херам роды, никогда небуду рожать! А вот щас норм. Ой какая прелесть. Решено буду тоже рожать."
+10

как она мило переживает и охуевает, да и сама очень милая

+10

Обалдеть, я спокойной ко всему отношусь и могу всякие видосы с операциями и гнойной хирургией глядеть без проблем, муж всегда ругался что я смотрю, а сам на родах нашего сына и глазом не моргнул будто каждый день такое наблюдал...В отличии от меня был собран и повторял за врачами что мне делать, и ребенка сразу на руки взял.

+24

Вид у нее такой, словно она не роды, а пенальти смотрит :-)

раскрыть ветку 1
+5

и к мячу подходит Смолов

+10
"Первый раз..." - ну, в принципе, одного раза достаточно, впечатления на всю жизнь.
раскрыть ветку 13
+14

Ну был я на родах. Что там такого, чтоб поплохело?

Просто удивительно, да. А чтоб ужасного - нет ничего.

раскрыть ветку 11
+7

и прямо всё видел? я вот что то боюсь. Вдруг психологическая травма случится. Всё таки потом туда хуем опять тыкать придется.

раскрыть ветку 8
0

Это какие-то грязные фокусы! Человек выходит из человека! (с)

0

для патологоанатома тоже нет ничего зазорного в расчленёнке

-14

Скорее всего, это всё-таки второй раз. Если её изготовили не в пробирке, не из глины и не из ребра мужчины.

ещё комментарий
+5
эмпатия 89lvl
+17
А до этого, туда еще и МПХ тыкали!
раскрыть ветку 14
+8

А может и не только туда

раскрыть ветку 5
+9

Может и не только МПХ.

раскрыть ветку 4
0

Думаете на этом процессе она тоже присутствовала?

0
Что такое МПХ?
раскрыть ветку 6
+17
Мужской половой хуй
раскрыть ветку 1
+4

малый передний ход

+1

Это то, что у настоящего пикабушника длиной 49, 5 см

раскрыть ветку 2
+10

Для неё это наверное как нам смотреть на удар по яйцам

+7
раскрыть ветку 1
+1
+7
Она сейчас сама родит или обоссытся
+11

Кто сказал, что это роды? Почему она без спец.одежды?

раскрыть ветку 28
+20

Ноги инстинктивно сжимает... роды видит, однозначно.

раскрыть ветку 4
+12

или это очередь в туалет

раскрыть ветку 3
+7
в родовой спецодежда нужна только тем, кто роды принимает. родовая охереть какое нестерильное помещение.
+6

Это её роды потому что

0

да и в принципе там слишком много народа

-4

Может ещё костюм химзащиты надевать?

раскрыть ветку 19
+11

Ну как минимум халат и бахилы было бы логично

раскрыть ветку 18
+9
Я так понял, что у них это как аттракцион?! В смысле на родах побывать. Или ТС просто название неудачно выбрал?
раскрыть ветку 13
+18

Возможно это сестра/подруга роженицы

раскрыть ветку 12
+3

Но почему на ней даже халата нет?

раскрыть ветку 5
+9

ну хз., может муж?

раскрыть ветку 2
+1

Отец ребенка.

0

та не. это мать, а рожает как раз отец. оттого и эмоции такие.

0

Посмотри как там много людей без халатов в кадре. Не думаю, что всей семье разрешили присутствовать)

+6

офигивает от того, что предстоит и ей

раскрыть ветку 1
+11

сейчас насмотрится и решит - да ну нахрен)

+2

Я пока была беременна, пыталась морально подготовиться к родам. На курсах была какая то таблица с реальными фото родов, я как увидела, чуть не ёбнулась в обморок. На какое время встала в позу беременной Масяни "не буду рожать. Нахер. Переаварю лучше. Не такое переваривали". Потом пробовала видео с родов посмотреть. А, нет, нам его в перинатальном центр показывали! Все сидели и смотрели спокойно, а я ушла блевать, мне от такого зрелища сильно поплохело, я ещё представила, что со мной так же будет... Вышло всё не так, с счастью или нет - не знаю.

+31

Во всем цивилизованном мире люди ходят на роды друзей, родных, близких. Кому разрешает роженица  может и при самом процессе присутствовать. Это в России мужик предпочитает сидеть дома или бухать, а не помогать жене в самый ответственный момент их совместной жизни.

раскрыть ветку 41
+61
А если я не хочу ходить на роды родных и друзей, а хочу сидеть дома и бухать, то я не цивилизованный человек?
раскрыть ветку 11
+26

Ну ладно жена, но ходить на роды родных,? Это перебор. К тете или к сестре что ли?

ещё комментарии
0

Если не хочешь не ходи. В цивилизованном мире никто заставлять не будет

раскрыть ветку 2