Первый пост .Лига детективов и программистов, нужна ваша помощь!

Здравствуйте Пикабушники!
Читаю давно,уже год, но так как я состою в лиге лени, зарегалась только сейчас. ((
Тыжпрограммисты и программисты!Нужна ваша помощь,а точнее совет.
История такова - около месяца назад, нужны были услуги детективов. Поэтому я полазила по сайтам детективных агенств. К сожалению расценки были не по карману,и я нашла еще 2 сайта визитки, я написала в их обратную форму связи, и указала свой имеил. Допустим - иванова@мэилру.
Далее - около 2 недель назад, я зарегалась на одном сайте знакомств, чисто для интереса, знакомиться не собиралась,честно. Знаю я кто сидит на таких сайтах)
Вообщем, создала профиль, загрузила туда одну картинку из интернета (то есть естественно не свое фото) и указала параметры - НО! Не мои, а чисто так, чтобы заполнить профиль, причем параметры фальшивые, не мои, естественно назвалась другим именем.
Вчера,на мою страничку в вк, стучится фейк, тоесть профиль с одной картинкой,и спрашивает -марьиванна,вам еще нужен детектив? , я немного ему нагрубила, каюсь, была не в духе,и сама не поняла сначала о чем речь, потом он переспросил, мол "марьиванна - это вы?"Я ему ответила что нет. НО! дело в том, что "марьиванна" это мой ник на том сайте знакомств!(в вк меня зовут по-другому) А в моем контакте в вк, указаны совершенно другие данные,совершенно отличающие от моего профиля на том сайте знакомств,и контакт мой без почты моей электронной... тоесть по почте он никак не мог найти мой вк-профиль.
Вопрос - как ЕМУ это удалось,удалось найти меня?И вообще узнать, что я искала детективные агенства, и мой профиль на сайте зн-ств и мой профиль в вк.
П.с. Прошу прощения за ошибки,стараюсь исправляться. :)