Первый опыт в CINEMA 4d. Прошу советов. Не судите строго :)

Анимированный логотип для сайта (не реклама, делаю для родственницы). Будет проигрываться один раз на заставке. Читабельно? Или шляпа?

Первый опыт в CINEMA 4d. Прошу советов. Не судите строго :) Вопрос, Помощь, Cinema 4d, 3D моделирование, Анимация, Компьютерная графика, Гифка

Исторически моделил только в AutoCAD (знаю, худший выбор, но булинь зато четкий)))). 3dMAX оказался не по зубам, ArchiCAD - спал на курсах (кусаю локти), SketchUp освоил очень поверхностно. Blender прошел совсем мимо. А в Cinema 4D неожиданно что-то получилось) В основном благодаря толковому бесплатному курс для начинающих. Ссылку могу оставить в комментариях...


И буду признателен, если подскажете, куда двигаться дальше? Настройки рендера и текстурирование даются с большим трудом. Да и цель - условная, не фотореалистичная графика. Типа FinalTune. Или существуют какие-то несложные примочки типа TheaRender для скетча? Вроде в нем были уже настроенные и освещенные сцены на выбор... Гадание на сабдивах или что-то там в VRay для 5-го макса вспоминаю с ужасом)


Заранее спасибо!


P.S. Знаю, Блендер популярнее, более того, близкий друг, опытный визуализатор, его продвигает, учит студентов. Но мне он не зашел совсем. Я старая собака уже)))

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.