Первый день работы и сразу жёсткий косяк

2 года назад мне нужна была помощь в доставке и монтаже кухонных фасадов. У меня уже работал 1 доставщик-монтажник и делал он свою работу качественно, нареканий не было.

Так вот. Взял по знакомству Игоря (имя изменил) и в первый день решил отправить с мои доставщиком, чтобы тот ввёл его в курс дела и все показал, да рассказал. Игорь очень активный мужчина + разговорчивый, с людьми вроде как нормально умеет общаться, поэтому я особо не переживал))

По итогу, днём мне звонит мой доставщик и говорит, что это НЕМНОГО коцнули фасад. Типа Игорь уронил фасад. Ну, я не придал особого значения, сказал, - ставьте заказчику все остальные, а этот скажите чуть коцнули при транспортировке и через неделю привезём, как исправим косяк. Все это было за 1 день перед майскими праздниками и я уже был под Нижним, когда мне звонили. В общем, я сказал, чтобы привезли все в мастерскую оставили там. По деньгам рассчитался дистанционно в полном размере. А вот, что мне они привезли:

Первый день работы и сразу жёсткий косяк Ремонт, Наглость, Коллеги, Мебель, Хитрость, Жадность, Клиенты, Бесит, Длиннопост
Первый день работы и сразу жёсткий косяк Ремонт, Наглость, Коллеги, Мебель, Хитрость, Жадность, Клиенты, Бесит, Длиннопост
Первый день работы и сразу жёсткий косяк Ремонт, Наглость, Коллеги, Мебель, Хитрость, Жадность, Клиенты, Бесит, Длиннопост
Первый день работы и сразу жёсткий косяк Ремонт, Наглость, Коллеги, Мебель, Хитрость, Жадность, Клиенты, Бесит, Длиннопост

Конечно, на немного коцнули - это не тянет🤣

Игорь больше не стал работать с нашей командой и аккуратно слился. Типа это не я и корова не моя. И вообще, мне не понравилось) никакой компенсации, соответственно, я не получил и делал "ремонт" за свой счёт.

Вот так вот и брать по знакомству через кого-то!!!

Фасад пришлось делать новый. В неделю естественно мы не вложились, а привезли через 2.

Основной доставщик после этой ситуации так же начал косячить, как будто ему передалось рукожопие Игоря и через 2 месяца я попросил его найти себе другую работу.