Первые шаги

У многих из нас, вероятно, были подобные случаи: ты познакомился с человеком, у вас с ним возникла явная симпатия, но ты чувствуешь, что отношения явно идут куда-то не в ту сторону: вместо того, чтобы постепенно, плавно и естественно перейти в горизонтальную плоскость, они устремляются куда-то вверх, в платоническую область, где уже никто и не может представить секс с партнером, это кажется чем-то странным, и ты постепенно понимаешь, что ваши отношения слишком платонические, и секс в них никак не вписывается, такие возвышенные отношения он может только испортить.


Если эту ситуацию не приземлить, отношения так и увянут, не начавшись, нужно уметь вовремя проявить страсть, спуститься с небес на землю и наконец потрахаться.


В этой связи вспоминается анекдот:

Наташа решила поговорить с поручиком на светские беседы:

– Скажите, поручик, а что вам больше нравится, полька или менуэт?

– По правде, сударыня, и то хорошо, и это. Но лучше всего, когда вместе.

– Как же это, поручик, они же такие разные!

– Ну почему же. Как раз давеча мне одна полька минет делала…

Бывает, что один из пары не уверен в том, нужны ли ему отношения. Возможно, он никогда в них не был, он просто не знает, как двигаться дальше. Бывает и так, что оба находятся в такой ситуации. Как ее переломить в этом случае, не дать затухнуть только разгорающиеся чувства неловким движением?


Большинство из нас когда-то впервые вступали в отношения. Пишите, какие курьезные ситуации у вас случались и как из них выходили!

Первые шаги Первый шаг, Болталка-ЛЗ, Отношения, Неопытность

Кадр из фильма «Великолепный», 1999 год, реж. Винсент Кок

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

9
Автор поста оценил этот комментарий
@Abiboss, но ты ведь сам написал, что отношения должны постепенно, плавно и ЕСТЕСТВЕННО перейти в нужную плоскость. Всякие попытки изменить вектор, если и будут замечены, в лучшем случае обрубятся, а в худшем - будут использованы против "регулировщика". По-моему все, что неестественно, обречено на провал..
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие попытки изменить вектор, если и будут замечены, в лучшем случае обрубятся, а в худшем - будут использованы против "регулировщика"
Людям свойственно проявлять нерешительность, абсолютно всем, независимо от их возраста и опыта. Если человек в принципе симпатичен, можно немного его направить в нужное русло, чтобы было чуть меньше сомнений. Как это сделать естественно, легко и непринужденно - наверное, самый сложный вопрос. Тот, кто это умеет, вероятно, давно находится в крепком браке)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой информацией,девушки не хвастают на свиданиях с парнями) Обычно))

Хотя да, жестокий ты человек)) А как же,хотя бы погладить по плечику и сочувственно вздохнуть, или сказать "Как я тебе сочувствую! Тут необходимы обнимашки!"))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимашки? Слушай, вот знаешь, как ведет себя девушка, у которой давно не было секса? Тебе случалось обнимать девственника? Он становится деревянным, от твоих прикосновений вздрагивает, пытается понять, что вообще сейчас происходит, у него на лице написан СТРАХ!


Вот с девушкой примерно так же, ты ее касаешься, а она вздрагивает. Пока она соображает, у тебя уже возникнет ощущение, что ты ей противен, неприятен.


Кстати, именно поэтому так трудно выпрыгнуть из этого статуса людям обоих полов. Им нужен опытный, понимающий партнер, таких и в принципе мало и они не всегда любят этим заниматься, так как удовольствие в таких условиях процесс не приносит, теоретически может быть неплохой результат, но ему его можно получить сразу у другого партнера, без этих игрищ.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да)) И я понимаю, что кто-то и соглашается на такое. И не осуждаю таких людей. "Каждому своё", как говорится.  Большинство сейчас относятся к отношениям, как потребители. Дай и уходи, а я пойду дальше в поисках новых удовольствий.

Но обидно то, что парней настроенных на построение именно серьезных отношений крайне мало) Порой кажется, что они вообще вымерли)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От них только одна проблема: так как таких сейчас, похоже, немало, они активно ищут себе пару, один такой клоун испортит отношение к свиданиям у множества девушек, получив в итоге очень мало секса, причем как раз от неуверенных в себе девушек, которые от этого получат лишь психологическую травму.


Понятно, сделать с этим ничего нельзя, они были, есть и будут есть, пока их подход работает.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие "товарищи", которые с первых дней общения, без всякого флирта, говорят, что им нужно. После разговора похожего на допрос, когда тебе ещё и намекают на то, что на первой же встрече, девушка будет обязана переспать с незнакомым человеком, то  желание общаться дальше просто пропадает.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно такую ситуацию я и представлял, когда писал пост) По идее, это надо чувствовать, но есть подозрения, что такие товарищи действую по принципу, изложенном в известном анекдоте:

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.

- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:

"Мадам, позвольте вам вдуть!"

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно и по морде. Но можно и вдуть.

То есть это не по неопытности, а вполне себе осознанное поведение. И что самое страшное - иногда у них прокатывает, иначе смысл в такой стратегии?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абибос, ты мою анкету не читал наверное)) Я уехала из Краснодара обратно-домой)) причем давно уже)

Мужчинам в этом плане хорошо) Никто на них не давит) Не женат и ладненько)

А вот мы такого порой наслушаемся(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидел - Краснодар. Посмотрел фото в профиле (оно тогда еще было) - загорелая. Ну все понятно, Кубань, я дальше даже не читаю обычно.


Это все работа модератора сказывается - меня в анкетах интересует только город, пол, возраст. Ибо это идет в теги. Остальное просто пролистываю, тем более - Краснодар, я дальше Ростова и Махачкалы в ту сторону не забирался.


На нас тоже давят. На предыдущей моей работе люди прямо смеялись, что я женат на своей работе. А уж сколько раз я слышал, что мне пора жениться - не перечесть. Просто нам никто не предлагает, к счастью, рожать для себя. Пожалуй, это единственное наше серьезное отличие. И да, сидеть сиднем у окошка  и ждать принцессу у нас не работает. Вернее, из этого получается только сидеть сиднем)


Да и пофиг. После определенного возраста перестаешь вообще об этом думать. Жениться, отношения - это все надо напрягаться, а зачем? Для чего? На это мало кто даст ответ)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Абибос, там было по-другому. Так человек просто притворился порядочным. А когда поженились,открылся, говорит, я врал тебе, чтоб ты вышла за меня замуж,а теперь мол,куда ты денешься, ты моя, вот свидетельство о браке,так что,терпи теперь такого, какой есть. Там весело было,не все для разговора тут ... но там "брак" именно браком оказался в другом смысле.Ужасно конечно,чуть жизнь девочке не сломал. Ее никто из родни не поддержал,когда уйтм от него хотела,пока не увидели в каких количествах он пьет. И при родне,он вел себя идеально,ну с деревни,но хитрожопый оказался,этакий мошенник чистой воды. На суде слезу пускал,мол не разводите, люблю ее,а в коридоре угрозами шипел.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так человек просто притворился порядочным.
Блин, вот жаль, меня в свое время этому не научили и я все делал наоборот: надо было самому стать мудаком, а притворяться порядочным, а я все неправильно делаю.


Надо будет исправиться. Развиваться никогда не поздно)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В моём наверное тоже)) с моим то "везением"))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да у тебя не то, чтобы везение, просто в наше время мало кто осмелится связать себя серьезными отношениями с юристом. Такие отношения можно создавать только один раз и на всю жизнь)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю много женщин, которые уходили от мужчин из-за пьянства, насилия, и ничего не взяли (и были мои одногруппницы, с юр.образованием), лишь бы уйти от того, кто зашибить мог, в пьяном угаре. Так что, не всё так однозначно. Не все юристы женского пола такие сцуки, как ты считаешь)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно: вот твои одногруппницы, наверное, умные девочки, образование получили, кругозор какой-то. Наверное, над саморазвитием работали, ездили отдыхать в Турцию, Тайланд, жили полной жизнью.


Они замуж за алкашей и насильников зачем выходили, что ожидали хорошего от такого брака? Ну не может же быть такого, что милый юноша с образованием, например, преуспевающий юрист, работающий, например, в женском коллективе на оборонном заводе, у него там автомобиль есть престижный, наверное, вот не может же быть, чтобы он в одночасье из милого пусечки превратился в алкаша и насильника после брака? Ведь это же и женщине нужно приложить усилия?


Ведь если мужчина изначально не пьет, не склонен к насилию, что заставляет его меняться после штампа? Я не оправдываю преступников, просто интересен сам механизм, почему женщин тянет к таким людям?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проще всего сидеть и сетовать на жизнь, а не предложение что-то изменить - идти в отказку.
Кто поверит после этого человеку?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек рождается в мучениях, живет в мучениях и умирает в мучениях. Есть люди, которые считают, что мучения нельзя облегчить и берут от жизни всё. Все мучения, которые в ней есть)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет)) У пикаперов этот метод без плакатиков срабатывает) Обычно идут в ход рассказы о несчастливой любви, что бывшая гадина изменила, и он бедняжка в депрессии 2 года))

Если смотрел сериал "Друзья", в 1ом сезоне была серия, где Моника пошла на свидание с парнем, который ей наплел, что после развода, он много лет сексом не занимался, и она его пожалела))и на первом же свидании с ним переспала))И он потом ей больше не позвонил ни разу,а Джо над ней смеялся, что мол это ж классика, чтоб девушку на секс развести))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я к себе же примеряю, если мне девушка расскажет, что ее бывший ей изменял, она в депрессии два года и столько же не занималась сексом, я допью кофе, посоветую ей обратиться к психологу, так как пока она не выйдет из депрессии, секс ей не светит и пойду спокойно своей дорогой.


Вероятно, я безжалостная сволочь и бесчувственная скотина, но трахать я ее не буду. Хотя и не исключаю, что секс поможет ей выйти из депрессии. Впрочем, вряд ли секс со мной ей поможет это сделать, так что я все делаю правильно)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Завоевать" - под этим я имела ввиду, заинтересовать тебя, показать, что я достойна такого мужчины, как ты, ну, а способы разные) Флирт тот же) Милые беседы, дискуссии)Стихи бы тебе почитала) Любишь творчество Есенина?))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в разных городах. Но даже если бы мы жили в одном городе - меня бы сильно насторожило, что такая молодая, красивая, умная девушка мной заинтересовалась. Так что тут нет шансов - ты бы меня в любом случае испугала, я бы посчитал себя недостойным такой девушки. Хоть в чем-то между нами есть понимание)


Еще и стихи мне читать. Читаешь мне стихи, а я бледный и в предобморочном состоянии.


Вообще вот в этом "достойна такого мужчины, как ты" я чувствую сарказм. Нет, если бы это прозвучало от такой пропитой дамы, которой негде жить, она мне это скажет в подъезде хриплым голосом - в это я бы легко поверил, но не от тебя)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Старались убить во мне уверенность на шанс устроить личную жизнь?)) Это да) Прям хорошо прошлись по профессии) Так можно любую профессию в принципе оплевать.

Например, "Экономист - будет деньги парня/мужа считать все время, нет, не выгодно с такой быть", убираем из списка потенциальных девушек)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я сам сисадмин и полностью соответствую. У меня даже усики девственника иногда бывают)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаянье это... не нашла своего человека просто. А пришла к тебе,ну как и все пытается личную жизнь наладить. Может ты ее счастье,почему нет?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не идентифицирую себя, как женское счастье))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, теперь всё прояснилось)

Хм, даже обидно мне за тебя стало, что в таких естественных обстоятельствах, девушка так себя повела(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я-то осознаю, что главная проблема тут во мне: я пассивен и рассматриваю только тех девушек, которые сами проявляют активность. В общем-то самый угарный случай был сразу после переезда в Москву - там вполне симпатичная девушка пришла пообщаться, через полчасика ненавязчиво пришла ее мама (работала тут же, как и доча) и между делом выспросила, где мы будем жить, если поженимся.


У меня это до сих пор вызывает хохот, более яркой иллюстрации к фразе "квартирный вопрос испортил москвичей" я в жизни не видел)


Хотя все дальнейшие разговоры, вот не совру, всегда начинались с жилищного вопроса: я, наверное, только с одной встреченной девушкой его не обсуждал, но это была встреча без подготовки.


Это даже забавно, в один момент у меня сложилось ощущение, что со всех сторон лезут девушки и пытаются утащить к себе в берлогу. Сейчас чуть попустило, так как стал старше и, видимо, выпал за пределы привлекательного для девушек возраста. Жду сорока лет, там пойдет вторая волна, она же будет последняя - прямо как в клипе:

Предпросмотр
YouTube9:45
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее, смотри.
Понимаешь, у меня 8 лет не было секса, со мной не ходят на свидания, ты первый кто согласится, возможно, следующего свидания придётся ждать ещё 8 лет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прямо меня описала) Но только едва ли я это все в уши вываливать буду, зачем? Я пришел отдыхать, девушка пришла отдыхать, пусть получит то удовольствие, которое ей доступно со мной))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И еще, город маленький, парней не так уж и много адекватных, на многих давит родня, мол скорее замуж, часики тикают, вот так век в девках и просидишь! И у девушек в сознании "Всё, замуж любой ценой, за любого!Плохенький,зато свой", тем которые, моего возраста, так вообще говорят уже, "Роди хоть для себя". Давление общества тут тоже виновато, не на 100%, но всё же.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове отложилось, что у тебя город - Краснодар. Ты его считаешь маленьким городом?)


Вообще, вот я сейчас задумался - я живу в уездном городке.  Наверное, и тут есть такие, которые считают, что замуж любой ценой, за любого - это хорошо. И они тоже на меня не смотрят, ведь сперва за плохонького, но своего, а потом, с тремя детьми, так уж и быть, можно на пришлого посмотреть)


Хорошо, что на меня их общество не давит. Пыталось, в формате "ты здесь на такой машине ни одной бабы не найдешь, нужно менять", но я пока успешно сопротивляюсь такому общественному мнению.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм засчитан)) Я тебя услышала)

И я не претендую на твое сердце) Я понимаю, как ты привередливый мужчина)

Я бы даже и пытаться не стала тебя, каким-то образом "завоевать". Ты многого обо мне не знаешь, и если бы знал, то точно не боялся бы меня) Но мы в разных городах территориально находимся, так что, всё хорошо) судьба нас друг от друга бережёт))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь не Русь, а ты не татаро-монгольское иго, чтобы ты меня завоевывала. Мы же просто общаемся, вполне абстрактно, или нет? Понятно, что я многого о тебе не знаю, ты тоже меня не знаешь, но что это меняет в нашем диалоге? Уверен, что в повседневной жизни ты хороший человек, я, может, тоже не такой мудак, каким хочу показаться, но сейчас мы в интернете и позволь, пожалуйста, мне тут строить теории заговора красивых юристок против мужчин, иначе, если я не смогу здесь этого делать, то мне станет совсем скучно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу так, без закона,просто,как человек. Брак выгоден мужчинам(в бытовом и житейском плане),но не женщинам. Почему?Да потому что, мужик в браке получает: постоянный секс, его кормят каждый день,уют и чистота дома, наглаженные рубашки и брюки, плюшки в виде домашней выпечки от жены, детьми все равно жена заниматься будет, муж особо вникать не станет понятно и так. А женщина что, готовь,ублажай в постеле, убирай, рожай,воспитывай детей и вечно что-нибудь новое придумывай,чтоб интерес к тебе не потерял и на лево не пошел. А он "отец семейства", дом полная чаша, хотя за кадром, больше все на женские плечи уходит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брак выгоден мужчинам(в бытовом и житейском плане),но не женщинам

А вот развод мужчинам совсем не выгоден) Но зачем-то женщины вступают в брак, а мужчины идут разводиться)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умеешь поддержать )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя сделал из этой ситуации вывод, что если первая жена - юрисконсульт, то изменять ей можно только с адвокатом. Второй можно изменять с прокурором. А прокурору можно изменять с судьей. А дальше только по судейской иерархии

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня такой кровожадной считаешь?) Просто ты меня плохо знаешь)

Каких штанов, о чем ты) и почему сразу о разводе думать то? Во-первых, есть понятие досудебные переговоры, это когда Вы обсуждаете, и приходите к решению которое устроит обоих. Если оба адекватные,и развод не из-за измены, насилия, и прочего, то договориться мирно можно, это реально,знаю много примеров из судебной практики. Во-вторых, совместно нажитое имущество только можно разделить, если все твое до брака куплено, это твоё, другая женщина на это претендовать не может.

Как-то ты меня расстроил даже( Я неликвид значит. Красивая, молодая девушка, с мозгами, фигуристая, а выбраковка из-за профессии. Знала бы что так будет, не училась бы 5 лет на юриста!(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая, молодая девушка, с мозгами, фигуристая, а выбраковка из-за профессии
Это - не выбраковка. Это скорее признак, что с тобой не любой мудак свяжется. Относись к этому чуть проще - если мужик, зная, что ты юрист и успешна в профессии, все равно с тобой связался - то он искренне тебя любит и не хочет расставаться в будущем.


Я бы точно в такой ситуации семь раз отмерил. Но я и не так сильно боюсь - вышеописанный адвокат тогда защищал меня и контакты у меня остались)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё дело в моей профессии что ли?) Я же наоборот, знаю и могу защитить себя и своего "любимого" от несправедливости закона)) Я, как "супер герой"))

Это полезная профессия в нашей стране) хоть немного от внешнего беспредела спасти может)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как представлю перспективы развода с юристом... Там без штанов просто уйти - уже счастье! Не, в такие отношения нужно вступать, только тщательно все взвесив и поняв, что они одни и на всю жизнь и других не надо)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не факт,что всё это из-за любви к страданию. Человеческий фактор возможен,может не тянет ее ни к кому,а смысл себя насиловать тогда. Ни удовольствия не получит,еще и травму психологическую может заработать.Жизнь сложная штука,иногда нужные люди просто не встречаются. У меня подруга хорошая, вот она себя берегла тоже, встретила парня, влюбилась,а он когда узнал,что она девственница, так обрадовался,для него это важно было. Женился, ребенка родила и не одного,хорошая пара)Разные примеры бывают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должен сказать - я ни разу в жизни не общался с девственницами. Точнее, если и общался - то не знаю об этом, как-то не принято о таком спрашивать в общении.


Конечно, бывают всякие ситуации в жизни. Не могу сказать, что меня в принципе отпугивают девственницы, мне просто кажется это странным в моей возрастной группе. То есть девушка берегла себя до тридцати пяти, а потом пришла ко мне. Так должно выглядеть отчаяние, не так ли?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз я тебя в Питер звала, а ты - ой, я там был, мне не понравилось.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я там правда был и мне правда не понравилось! Мне там еще флаер дали на клуб "Ночная бабочка" со скидкой, его через полгода за клофелин закрыли, хорошо, что я не ходок по таким заведениям)

9
Автор поста оценил этот комментарий

"В принципе симпатичен")) Это уже на акт жалости похоже больше))

И еще бывают у девушек разные ситуации жизненные, например, в прошлых отношениях партнер был жесток,груб, эгоистичен (во всех смыслах этого слова), и в подобных нездоровых отношениях было еще и "домашнее насилие", то такой барышне будет тяжеловато сразу после возникновения хотя бы симпатии к человеку, переходить в "горизонтальную плоскость")

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"В принципе симпатичен")) Это уже на акт жалости похоже больше))
А, так вот, как это работает - секс из жалости))) Я все гадал, как это должно выглядеть, вот вроде явление описывают, а нифига не понятно. В моих глазах это стоять с плакатиком в переходе в метро - мадам, я не трахался семь лет. И вот получаешь по итогу секс из жалости. А тут, оказывается, все куда проще)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто согласится на такой расклад. Если только мужчина находится в долгом бракоразводном процессе.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эта ситуация напоминает форт баярд, нужно пройти кучу испытаний до постели. Это само по себе не страшно, просто дальше преодолевать препятствия, чтобы идти до брака силы вряд ли останутся)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моей начальницей,была девушка,которая с геями дружила активно прям😅но она сама была нормальной, и замуж вышла вскоре,и ребенка родила)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, разумеется, хотелось бы видеть в спутнике жизни человека со схожими с моими увлечениями и интересами. Пожалуйста, девушки могут дружить с геями, кто угодно может дружить с геями, даже геи могут дружить с геями (интересно, кстати, могут ли?).


Просто геи не входят в сферу моих интересов, это не то направление, в котором я хочу развиваться. Я к ним никак не отношусь, ни хорошо, ни плохо, просто меня эта сфера жизни не интересует и я не считаю ее достойной какого-то особенного внимания.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг она бережет себя для своего единственного и поэтому так всё)Всякое в жизни бывает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут недавно история случилась у знакомых - девушка себя долго берегла и наконец встретила своего единственного. Они даже поженились от такого счастья, дальше всей дружной семьей стали пилить того единственного, она, дескать, берегла себя для тебя, теперь ты за такое дело обязан ноги мыть и воду пить.


Брак не продержался и года. Дальнейшую судьбу не знаю, но вот стоило так долго терпеть?


Я с настороженностью отношусь к девушкам, которые себя для чего-то берегут и не уверен, что я подходящий для них человек, который может взять на себя такую ответственность - стать тем самым единственным, ради которого она страдала последние 15 лет. Мне эта жертва не нужна. Выходит, что она страдает исключительно из любви к страданиям)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг, как в сериале "Друзья" получится)) встретишь свою "Монику"))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я не смотрел этот сериал, а из Моник только Левински знаю (да, я стар и помню этот скандал в оральном кабинете!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я тебя научу))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все только обещаешь))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так, мне уже страшно😨😅
Я свою анкету размещала лишь в комменте не так давно,без фото. Писала,что со Ставрополя.
А такую анкету,я не решусь постить,и не постила,скорее всего перепутал ты меня с кем-то😅
Ох бедолаги)Вам хоть в подробностях не рассказывают,как рожали коллеги🙈а потом после ужасов,говорят "Ну, а ты хочешь уже деток?", во-первых,душу травят,зная что никого нет,от кого деток то!,А во-вторых,какое Ваше дело!😄
Да,к одиночеству со временем привыкаешь.И приходит какое тр странное чувство смирения что ли, "ну найду своего человека-хорошо,а не найду,ну что же,не смертельно в принципе",т.е.мысль одиночества уже не пугает,а наоборот даже комфортно как то становиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

свою анкету размещала лишь в комменте не так давно,без фото. Писала,что со Ставрополя.
Я эту анкету и помню, мне показалось, что Краснодар. У меня ассоциации такие - раз Кубань, значит Краснодар. А что там, Ставрополь, Краснодар или Ростов - без особой разницы, от меня они одинаково далеко)


Ох бедолаги)Вам хоть в подробностях не рассказывают,как рожали коллеги🙈а потом после ужасов,говорят "Ну, а ты хочешь уже деток?", во-первых,душу травят,зная что никого нет,от кого деток то!,А во-вторых,какое Ваше дело!😄
Ой, ладно тебе, подходит женатый мужик - "ну а ты когда женишься?". Правда, сейчас, в силу возраста последнему такому клоуну я посмотрел на его малолетнюю дочь и спросил, на ком, по его мнению, я должен жениться? В общем, человека с вопросами сдуло на год.


И приходит какое тр странное чувство смирения что ли, "ну найду своего человека-хорошо,а не найду,ну что же,не смертельно в принципе",т.е.мысль одиночества уже не пугает,а наоборот даже комфортно как то становиться.
Вот я, наверное, по натуре оптимист, но меня это не парит. Ощущение, что у меня пока есть, чем заняться - как совсем скучно станет - пойду создавать семью. Да и что ее создавать, надо просто быть собой, оказывается)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я там не живу) так что не знаю. В Ставрополе снег и минус 5😅
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну там рядом)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж такое то!😁
Ну всем я тебя пугаю!)Даже таким гипотетическим примером))
У меня просто память хорошая,я много стихов помню,и тренирую память выучивая стихи серебрянного века)
Ну частично сарказм,просто ты капризный же))
Я еще ни разу так себя вести не пыталась, и не "завоёвывала" никого😄🤔случай не представился))
Эх, кто бы мне стихи почитал,как говорил Ипполит "В нас пропал дух авантюризма!"😄🙈
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто же знал, что стихи любишь? Шеганэ ты моя, шеганэ я бы смог, наверное, по памяти прочитать ,в школе учил. Вообще отрывочно многое помню, но целиком - тут, конечно, вспоминать надо)))


Я вообще пугливый. Это нормально, у нас в обществе не принято, чтобы девушка проявляла инициативу первой. А красивым это и редко надо, умным - тем более. Умные сами что-нибудь придумают, на то они и умные, у них голова большая)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же про "завоевать" образно сказала)

Эх, хорошо, строй свои теории на здоровье))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а то я уж испугался, что меня ждет 400 лет выпрашивания ярлыка на вечернюю прогулку))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не забывай тот факт, что мы все учили семейное право, и вообще семейный кодекс тоненький, так что,бойся любую женщину с юридическим образованием)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с осторожностью отношусь только к юристкам со стажем. То, как именно вы учили семейное право, я видел своими глазами. Точнее, как учили, видеть я не мог, так как невозможно увидеть черную кошку в темной комнате, я видел, как вы сдавали.


Я семь лет проработал в юридическом вузе, в том числе сидел и в приемной, и в выпускающей комиссии. Я очень хорошо знаю, как некоторые твои будущие коллеги сдавали экзамены.


Поэтому я не боюсь женщин с юридическим образованием. Мало того, мне случалось их оборачивать вокруг прокуратуры так, что они начинали меня бояться. Само образование ничего не значит, важен опыт работы.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую изменять со своим знакомым адвокатом @_@.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лучше это делать с незнакомым, я согласен. Если что-то пойдет не так - знакомый еще пригодится для защиты)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почти так и было) только мы с безнадежными просрочками по 300-500 тысяч работали, которые годами уже длятся)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот коллекторы ни разу не звонили, только банковские мошенники один раз, и те трубку сразу же повесили (я не договорил!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я в голодные студенческие годы коллектором работать умудрялась, так если кому сейчас об этом рассказываю-очень удивляются, и не могут даже представить меня в подобном амплуа)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, меня зовут Улусбек Махмуджович Алиханов, Расштахен банк. На сегодняшний день у вас долг в 7 тысяч рублей, период просрочки 32 дня. Долг до завтра сможете оплатить?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зря)) и я не про "девственниц" даже говорю сейчас, а в целом)Каждый человек - чье-то счастье)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае вернее будет поговорка "было бы счастье - да несчастье помогло")

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ставрополь никогда к Кубани не относился.Ставрополь относится к КМВ(Кавказские Минеральные Воды).
Ты смог победить прям всех спрашивающих о женитьбе))
А я больше циничный реалист,чем оптимист)
Но мысль уловила)
Быть собой)ох,как это многим не по нраву😅Меня вечно перевоспитать пытаются,давно сформировавшуюся личность(ну,ну, удачи😄)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто в 25 задавать такой вопрос - это одно. А в 35 я уже привык на них отвечать и знаю, что ответить.


Ну а что твой реализм - ты красива, умна, у тебя хорошая работа - обязательно встретишь еще свою любовь, куда уж там. К тому же не совсем стерва еще. Романтичная правда и стихи читаешь, сейчас это редкость, но едва ли девушке это когда-то мешало или вредило. Даже если она живет в Ставрополе (ага, тоже нашла маленький городок, его орел летел - не перелетел).


Так что все у тебя будет, это странно - переживать по такому вопросу. Только нужно уметь видеть признаки действительно подходящего тебе мужчины. Но даже если вдруг не умеешь - научишься, какие твои годы еще!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно я - татаро-монгольское иго то?😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же там о завоевывании заговорила первой) Хотя я допускаю мысль, что ты думала в этот момент о невысоком европейском художнике и представляла себя завоевывающей небольшую европейскую страну!))) Надо же начинать с малого)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Абибос, родненький) Я бы была твоей любимой студенткой)

В университете я была старостой, умницей-разумницей, меня все любили, и если быть совсем честной-ботаником)) Так что, я отлично сдала "Семейное право", на 5)

Не сомневайся в моих способностях ;) Я вообще собиралась в аспирантуру поступать,и экзамены вступительные сдать даже успела,  чтоб преподом стать в дальнейшем, но жизнь к сожалению распорядилась иначе, разрушив мои планы)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы была твоей любимой студенткой)

Я не преподавал, увы. Моей любимой студенткой была овца, которая пришла в компьютерный зал, где я восседал по центру и потребовала у меня, чтобы я набрал ей курсовую, так как, цитирую, "вы здесь для того и сидите и обязаны мне это делать". В общем, у меня там сидели другие студенты, я объяснил ей, что она может сделать любую работу за компьютером самостоятельно, она побухтела и ушла, хлопнув дверью и язвительно сказав "спасибо большое". Я, конечно, за словом в карман не полез и сказал ей "приходите к нам еще". Студенты ржали.


Я ни в коем случае не сомневаюсь в твоих способностях, я же сказал - при разводе мужчина остается без штанов, и зависит это исключительно от твоей жажды крови. Наоборот, я прекрасно понимаю, что ты профессионал в своей области. Увы, я так же понимаю, что профессионал в твоей области может быть опасен для мужчины при расставании, если тебе захочется мести. А женская месть коварная и беспощадная даже без инструментов, которые даны тебе в руки.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я не адвокат. Я - юрисконсульт.(Юриско́нсульт — работник-правовед (юрист-консультант), более 50 % рабочего времени которого занимает консультирование других работников или учредителей организации по тем или иным юридическим вопросам, возникающим в связи с действиями (бездействием) таких работников или учредителей организации, а также иных лиц. Юрисконсульт обеспечивает соблюдение законодательства — как организацией, так и по отношению к организации со стороны иных участников правоотношений).

Я работаю исключительно с договорами, соглашениями (бумажками), в судах не бываю. Просто смысл мне подробно писать об этом было в анкете, если слово "юрист" уже пугает, то и на фиг всё.

Я уже поняла Абибос твой ход мыслей) Одна так одна) с такими пугливыми мужчинами, может и к лучшему всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с такими пугливыми мужчинами, может и к лучшему всё

Сильно не отчаивайся, все же. Оно, может, и правда к лучшему - тебе нужен сильный, смелый мужчина. Я в спортзале такого видел - у него третья жена изменила ему, он это все друзьям рассказывал, я стал невольным свидетелем, очень уж сильно он переживал. Так вот он не унывает, у него вторая жена - адвокат, он с ней хорошо расстался (директор завода), и она ему "поможет" с разводом. Мне сама идея понравилась - вряд ли вторая жена в восторге от третьей, конечно, поможет.


Так что тебе нужен директор завода, он не зассыт и познакомится!)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык жениться и не обязательно сразу )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня всегда все наоборот: сперва квартиру покажут, потом в ЗАГС, а потом можно и в постель, наверное. В общем, не знаю, когда там постель, я и квартиры не больно смотрю, опасное это дело

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы я не юристом была, то сразу бы личную жизнь устроила)) сомневаюсь я что-то)) Если я уволюсь, и перестану быть юристом, мужики скажут "Да она бездельница, не работает, на шею хочет сесть, на фиг такая нужна! Женщина должна тоже деньги зарабатывать, и везде успевать!") Не угодишь короче никому)что так - не так, что так))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, видел я однажды профессионального адвоката в работе. Больше всего он мне запомнился тем, как при выигравшей в гражданском деле суде пихал свою визитку проигравшей стороне со словами "я и уголовные дела веду, как я работаю - вы видели, если потребуется - обращайтесь".


Что это за адвокатский юмор, я не понял, но тот человек на всякий случай свернул деятельность по профилю, который только что впервые проиграл в суде.


Так что в тебе теперь не вытравить это, хоть ты трижды перекрасся в офис-менеджера, по лицу будет считываться, что в суде с тобой лучше не сталкиваться)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, понятно, что вопрос о жилье важен, но чтоб сразу и в лоб его  перед тем, как хотя бы получше узнать друг друга... Ну такое себе )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, девушки так повышали свою привлекательность в моих глазах. Ну, типа, квартира у нее уже есть, чего мне еще, собаке, надо? Беги за ней.


Глупенькие, мне не нужны их квартиры, они даже не являются конкурентным преимуществом: квартиры есть у каждой девушки, которая со мной при таких обстоятельствах знакомилась. Я даже могу район выбирать - у меня были предложения оффлайн из Королева, Железнодорожного (или Реутова, я даже уточнять не стал) и с юга Москвы.


Из всех этих предложений, пожалуй, самое неплохое было из Королева - оно ближе всего к моему направлению. Но, блин, когда тебе говорят, что в отдельной квартире в подмосковье проживает 25-летняя девственница - ну не знаю, меня это сразу отпугнуло. Это странно. Этого не должно быть в подмосковье. Ведь тут, судя по другим девушкам, развернута целая охота на девушек с квартирами, каждый замкадыш мечтает найти себе такую девушку, они тщательно отбирают, чтобы в них влюблялись без квартиры. Мне кажется, будь у меня квартира в Москве, я бы вряд ли сохранил бы девственность даже до совершеннолетия. Максимум - до 15 лет, и то не уверен)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю)) Но, могу представить) От неожиданных обнимашек любой вздрогнет наверное))

Что же теперь, скромных, стеснительных девушек и парней считать бракованными и не общаться с такими, если встретятся на жизненном пути?)

Ты слишком категоричен по-моему) И потом, всегда можно объяснить, почему вздрогнул/ла. Конечно, на 1ом свидании это будет выглядеть странно, когда малознакомый парень обнимает девушку. Есть люди, которые, как "колючие ёжики", не очень любят проявление эмоций в виде обнимашек) Что же теперь их, убивать за это) Есть конечно, которые все эти тактильные прикосновения просто обожают, и не воспримут это,как вторжение в личные границы) Опять же говорю, все люди разные)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я лично к девушкам отношусь, как к диким кошкам: плавно, без резких движений, открытой ладонью тяну руку. Мне случалось гладить крупного львенка, у него от этого подкосились лапы, он перевернулся на спину и стал урчать, ну чисто кот, только большой)


И мне случалось трогать девушек (ага! Каминг-аут защитан!), так вот там реакция, как будто я током бьюсь. Я, конечно, понимаю, что проблема в девушках, такая реакция была только у тех, у кого явно давно не было секса, но факт остается фактом. Я, например, человек достаточно внимательный и чувствительный и дальше уже не пойду просто потому, что если от банального прикосновения такая реакция, то что ожидать позже? Не, пусть она сама решает свои проблемы, я предположу, что нам вместе в любом случае нечего делать.


И да, если у меня на девушку будет такая реакция, то я тоже не стану объяснять, почему вздрогнул. Ну это означает примерно то же самое - я не готов к тактильному контакту. Почему - дело десятое и к этой девушке не факт, что относится, я и сам не всегда смогу это объяснить. Ну как можно сказать - извини, мне все нравится, я вздрогнул, потому что девственник, а вообще-то у меня от этого член привстал? Маньяк какой-то)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будто постель - конечная станция :D
Забавно ты изъясняешься
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном случае поезд может и ехать и дальше, но я, пожалуй, сойду здесь, мне не надо уехать в другую область

4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что все зависит от темпераментов парня и девушки. Если оба или хотя бы один - страстные и пылкие холерики, то все быстро переходит в нужное русло. А если оба стеснительные и им для раскачки нужно время, то может быть, до отношений никогда и не дойдёт.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От полугода до года) В одной из тем был камент, где девушка говорила, что ей для принятия решения чуть не полгода требуется. У нее был вопрос, как на этот срок сохранить отношения)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Арр, если б можно было ставить минус под предложением, то вы б получили сейчас их несколько.
Лесбиянки не вздрагивают от прикосновения мужчины, тем более та которая общается в гей клубе.
Девушка могла вздрогнуть от неожиданности, от того что холодные руки, от того что это было сделано в не подходящий момент. Например я очень очень не люблю когда меня обнимают когда я готовлю и любое прикосновение в этот момент воспринимаю в штыки. Возможен вариант что у неё родинки выпуклые такие люди всегда вздрагивают когда их нечайно трогают рядом с родинкой, у них боязнь что её сорвут или корябнут. Много нюансов. И в отличие от кошки, кузнечика и лягушки, вы могли просто спросить что не так, и возможно ответ был бы до банальности прост.
И третье: если девушке сказать что хотите её, возможно по ответу уже будет понятно стоит ли переходить к дальнейшим действиям. Прикасаться к малознакомой как то бестактно, по мне всегда надо начинать с рук, с этих прикосновений всегда понятно какой будет секс и стоит ли вообще начинать с вялым пожатием и т. д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арр, если б можно было ставить минус под предложением, то вы б получили сейчас их несколько.

Вы можете пройтись по всем моим постам и комментариям и поставить минусы везде, если Вам будет от этого легче.

Девушка могла вздрогнуть от неожиданности, от того что холодные руки, от того что это было сделано в не подходящий момент
Руки я проверил, момент был самый подходящий из тех, что я мог придумать. Ну я же вижу реакцию, я не настолько тупой, честное пионерское!

вы могли просто спросить что не так, и возможно ответ был бы до банальности прост
Если я вижу реакцию, мне не нужны слова. Ну скажет она, допустим, что-нибудь утешительное, как сделал бы я - сути дела это не меняет.

если девушке сказать что хотите её, возможно по ответу уже будет понятно стоит ли переходить к дальнейшим действиям

Увы, я не всегда уверен, хочу ли я эту конкретную девушку. Это зависит от стольких факторов, и один из важнейших - хочет ли она меня. Если вздрагивает - все, счастливо, я не буду запариваться, что там это было, мне достаточно естественной реакции организма. Я умею понимать без лишних слов)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть мучаются сами, зачем вытягивать других в эти круги ада и выдавать это за единственно правильное поведение в такой ситуации.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понимаешь, хочется, чтобы девушки со всех сторон лезли, прямо напрыгивали, а ты их трусами отбиваешь. Чтобы в туалете страшно расстегнуться было. Вот тогда - хорошо.


А вообще, это большая редкость, чтобы мужчина доживал девственником до серьезных лет. Для этого нужны серьезные усилия с его стороны

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря же говорят, что между людьми искра проскочила. Может это была она, а ты все перевернул.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я некоторые вещи трогаю просто, чтобы узнать их реакцию. Например, если кота потрогать за надхвостье - он заорет и станет злым, если кузнечика потрогать за задние, скакательные лапки - он прыгнет, если лягушку потрогать чуть ниже горбика на спинке, она прыгнет.


Так и с девушкой, которая активно поддерживает гей-движение, у меня всегда есть вопрос - а не лесбиянка ли она? Как я могу это проверить, не вступая в половой контакт? Самое простое - потрогать её за спину. Я это делал не бездумно, я был очень внимательным: она вздрогнула, по лицу пробежала тень. Это не та реакция, которую мужчина ожидает, если он нравится девушке. Больше я так не делал, так как для меня характер отношений стал понятен. Теперь она для меня просто друг, никакой романтики тут нет и быть не может.


Искра - это другое. Это когда возникают ощущения, описанные в анекдоте:


Ржевский на балу отошел в сторону с Дубровским и сказал:

- Танцевал я сейчас с Наташей, сунул ей руку под подол и чувствую: хочет...

Дубровский : - А как это? Что Вы чувствовали?

Ржевский: - Как Вам обьяснить? Вы когда-нибудь лошадь с руки кормили?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Боже!)) Абибос, вот ты кадр, конечно!) На счет тактильности, дело твоё. Я ж не настаиваю, а просто поясняю, как бывает или может быть. Одного понять не могу, что плохого или нездорового в том, что человек вздрогнул допустим, от того, что у него/нее, давно секса не было? С каких пор это стало преступлением? Если например, девушка серьезная, и не может заниматься сексом со всеми подряд, а лишь тогда, когда чувствует к парню что-то большее, чем симпатия, разве это плохо? Это показатель того, что девушка порядочная, достойная внимания такого же серьезного человека, и показывает, что с такой не только с/о можно построить,но и семью создать! Причем тут психолог, или кто-то еще, все должно быть во время(сильная спешка тоже не всегда хорошо), и тактильность, и прочее. На первом свидании хватать друг друга за руки, или обнимать, дело каждого конечно, но если кто-то не готов хватать другого за руку на 1ом свидании, и вздрогнет от прикосновения,это показывает,что человек скромен и стеснителен.

Я за себя скажу, (не знаю, как ведёт себя твоя любимая категория "девственников") да, я вздрогну от прикосновения на первом свидании, но это не значит, что я такая плохая,не такая, что мне противен человек,и мне надо лечиться у психолога. Я просто стеснительный человек, я вздрогну от стеснения(смущения) просто, и неожиданности. И если эта мелочь отпугнет парня, очень вероятно, что это не мой человек просто. Потому что, лично я, не вижу в этом ничего плохого.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня же все мои высказывания основаны на скудном личном опыте. У меня вообще большинство первых знакомств (примерно три четверти) начинает с рассказа девушки или ее родни о том, какая у нее квартира, где мы будем жить и на каких условиях. Зарплату не спрашивают просто потому, что знают (примерно 50% знакомств было по инициативе бухгалтерии, там много дочерей с квартирами).


А вздрагивание... Конкретно в случае, на котором основан мой камент, это было общение с девушкой, которая является активной посетительницей гей-клубов, она поддерживает эту гей-тусню и у нее, с ее слов, много таких знакомых.


В ее случае я даже не стал разбираться, чего там ее затрясло, может, она обычная лесбиянка, которая с какого-то перепуга решила ребенком обзавестись (ага, девушка серьезная, до свидания мне рассказала, какая у нее квартира, сколько она планирует детей и как надо с ней жить, чтобы ей было комфортно - сразу скажу, что мне ее жизненные ценности не подходят, я не хочу в рабство).


Во мне ее привлекло, что я совсем не смотрю на ее квартиру и не пытаюсь ее отжать.


В общем, я не стал над этим сильно загоняться, просто понял, что если девушку трясет от банального прикосновения - то дальше двигаться не надо. Это не так часто бывает, в моем возрасте девушки уже достаточно опытные, я на них не кидаюсь, как кот на мышку, так что сказать, что это внезапное нападение и эмоциональное насилие, никак нельзя - все максимально естественно. Более искушенные девушки от такого не вздрагивают, их даже не пугает, когда их за талию обнимаешь.


И я не имею привычки хватать всех знакомых девушек за руки, там обстоятельства были максимально естественны, мы по работе общались примерно полгода до этого и вместе пили кофе. Ага, я тоже долго присматриваюсь к людям.

показать ответы